Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины выбирают похожих на себя мужчин?

внешне. Почти все мужчины, которые мне когда-либо нравились, в том числе и бывшие партнеры, выглядели как точные копии меня, только в мужском теле. Бывали случаи, что нас ошибочно принимали за брата и сестру :) У ВСЕХ были хотя бы общие со мной черты. Одинаковые нос, глаза, овал лица итд. И тут нельзя списать всё на то, мол все славяне похожи между собой. Внешность у меня намешанная и странная.
Как вы думаете, почему так происходит? у других парочек часто наблюдаю тоже самое..

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Молочная Ириска
#1

я - худенькая брюнетка, мой типаж - рязанское лицо ☺

#2

Так и есть. Люди много раз видят себя в зеркале и большинство считает свою внешность, как минимум привлекательной и приятной. И ищут подобные черты в других!

Гость
#3

Да, Пол Уокер точная копия меня, внешне похожи, блондин голубые глаза, густые волосы, хороший человек
поэтому я его хочу, потому что я такая же

Гость
#4
Гость

Да, Пол Уокер точная копия меня, внешне похожи, блондин голубые глаза, густые волосы, хороший человек
поэтому я его хочу, потому что я такая же

Только ты не блондинкой должна быть, а брюнеткой с легким мелированием.

Гость
#5
Гость

Да, Пол Уокер точная копия меня, внешне похожи, блондин голубые глаза, густые волосы, хороший человек
поэтому я его хочу, потому что я такая же

Сейчас он был бы уже старым дедом, его молодость это прошлое

Гость
#6
Гость

Да, Пол Уокер точная копия меня, внешне похожи, блондин голубые глаза, густые волосы, хороший человек
поэтому я его хочу, потому что я такая же

Вам просто нравится славянский типаж мужчин, чисто русский( или скандинавский, англо саксонский тип), бледная кожа. голубые глаза, светло-русые волосы. Сейчас такое чистокровие редкость во всем мире, из-за мигрантов.
В пример можно привести викингов и богатырей, вот кто действительно красавцы.

Гость
#7

Если бы, было так просто выбрать похожего на себя мужчину, среди мужчин не одного нет нормального в моем окружении все противны, и мы друг другу не подходим вообще, инопланетяне.
Завидую вам, если вы так легко находите нормального мужчину да и еще похожего на себя, когда некоторые женщины вообще не могут годами никого себе найти, все мужчины не те, не их люди

Гость
#8
Гость

Да, Пол Уокер точная копия меня, внешне похожи, блондин голубые глаза, густые волосы, хороший человек
поэтому я его хочу, потому что я такая же

царствие ему небесное

Гость
#9
Гость

Если бы, было так просто выбрать похожего на себя мужчину, среди мужчин не одного нет нормального в моем окружении все противны, и мы друг другу не подходим вообще, инопланетяне.
Завидую вам, если вы так легко находите нормального мужчину да и еще похожего на себя, когда некоторые женщины вообще не могут годами никого себе найти, все мужчины не те, не их люди

никому не легко найти подходящего по духу мужчину) Мои то как-то стали бывшими. А внешне да, почему-то везёт на своих близняшек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: