Гость
Статьи
Выгорание в отношениях

Выгорание в отношениях

Я своего мужика уже не хочу даже , не спать с ним не быть с ним в одном помещении , когда я на работе я себя чувствую замечательно, когда он на работе а я дома тоже все идеально. Но когда мы находимся вместе ,это просто ужас , начиная с готовки он наблюдает упадёт ли что-то , где то я не довытерла он начинает, точнее как будто ждёт этого момента что бы упрекнуть за это . И это касается всего , что-то упало все я неряха , сам он не делает абсолютно ничего, видимо не хочет что бы и я ему так же сказала. Его вечное нытье, вечное его нету денег проиграл... например месяц назад ушёл в отпуск получил отпускные, зарплату , куда дел всё? Пропил , проиграл... и живёт на шее уже месяц... все бы ничего но он как дурачок ... с которого сейчас взять нечего и дать ты ничего не можешь, сиди и памалкивай , нет он начинает вести себя как я выше написала #чувства #эмоции

GIF
Мая
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитала ваш опус и плакать захотелось. Мне так жалко стало вас. Выгоняйте его, он как чемодан без ручки.

Гость
#2

Автор, и ты не знаешь, что тебе делать? Или упиваешься тем, что твою историю (возможно, выдуманную) опубликовали для всеобщего обсуждения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: