Гость
Статьи
Он осознает это или …

Он осознает это или такие мужики считают что они классные манипуляторы?

Можете кидать в меня тапками, что я жила с таким мужем. Он вечно делал меня виноватой, обижаясь добивался чего хотел, в плане денег и даже интима, орал и крыл матами при моем ребёнке, девочке это от 1 брака. Всегда выбирал друзей и пьянки на 1 место , а я нужна была ему когда ему было плохо.... просто интересно, сделалав мне столько де**ма он осознает это или такие мужики считают что они классные манипуляторы и это и есть их смысл жизни???

GIF
Мая
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Давайте сразу обозначим , что сейчас речь идет о больном человеке . Все мужчины тут ни при чем . Потом Вы сами с таким стали жить , следовательно у Вас тоже есть проблемы . Тем более имея ребёнка от первого брака для чего нужно это все? Лучше одной с ребенком , чем вот это все. Не думали ?

Гость
#2

Они вообще не думают. И девушки сами к ним липнут.

Мая
#3
Снежинка

Давайте сразу обозначим , что сейчас речь идет о больном человеке . Все мужчины тут ни при чем . Потом Вы сами с таким стали жить , следовательно у Вас тоже есть проблемы . Тем более имея ребёнка от первого брака для чего нужно это все? Лучше одной с ребенком , чем вот это все. Не думали ?

Думала, думала и очень много , хотела поменять , изменить ... жаль его было
А теперь высосав все соки из меня , я хочу его послать ... только вот тупо интересно , он осознает что расстование будет по его вине

Trigger
#4

Вы саободны от него ?
А как он осознает / не осознает ..тут сложный вопрос , и не нужный УЖЕ для Вас .

Гость
#5

Ну да, всё верно, он действительно классный манипулятор тобою, сама ведь подробно всё расписала.

Гость
#6

Мужик ведёт себя с бабой так , как она допускает

#8
Мая

Думала, думала и очень много , хотела поменять , изменить ... жаль его было
А теперь высосав все соки из меня , я хочу его послать ... только вот тупо интересно , он осознает что расстование будет по его вине

Не надо его жалеть , надо жалеть себя и ребёнка .
Он живет в своей реальности и осознавать он не может. Не может . Примите это и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: