Гость
Статьи
Написали бы вы бывшему …

Написали бы вы бывшему в такой ситуации?

У бывшего умер отец. Мы расстались 3 недели назад, через 2 недели мне написал, что у него горе. Он в ссоре мне наговорил гадостей, извиняться он не собирается, как я поняла по разговору когда сам написал. Сказал, что сейчас хочет быть наедине. Прошла неделя, ничего не пишет. По человечески хочется написать и спросить как дела. А потом думаю, если не пишет, то и не до меня сейчас значит.... Но любому человеку будет приятно думаю .. не знаю. Сам же вылез тогда в беде и мне писал... Крутится эта мысль уже 2 день... Если я напишу, это же не ознакомления,что я показываю, что никого не нашла? Тупо по-человечески жалко его почему-то... Но как бы за эту жалость меня опять после не облаяли.... #общениесбывшем

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут отец этого неадеквата? Все умирают рано или поздно, в чем горе?

Гость
#2

Если напишите, то можно расценить как приглашение назад.

Гость
#3

Да *** на бывшего, то что у него умер батя отношения к тебе не меняет, так вот нах писать….

Гость
#4

Знаете почему очень мало европейских мужиков жениться на тайках. А те кто вляпался через год разводиться? Потому что для них любить - это жалеть. Нормальный человек скажет: только не смей меня жалеть, не надо! Он такой убогий, что все что вы можете - это пожалеть. Не надо писать. Вас уже выкинули на помойку. Не знаю как до вас дошло,что вы потом об этом пожалеете. Но вы правильно рассуждаете. Сядьте сама с собой посочувствуйте 15 минут и вперёд по своим делам.

Гость
#6
Гость

Знаете почему очень мало европейских мужиков жениться на тайках. А те кто вляпался через год разводиться? Потому что для них любить - это жалеть. Нормальный человек скажет: только не смей меня жалеть, не надо! Он такой убогий, что все что вы можете - это пожалеть. Не надо писать. Вас уже выкинули на помойку. Не знаю как до вас дошло,что вы потом об этом пожалеете. Но вы правильно рассуждаете. Сядьте сама с собой посочувствуйте 15 минут и вперёд по своим делам.

Почему вы решили, что меня выкинули, потому что не пишет? Я понимаю, что не до меня может, но написать что-то можно.... Может я встречаться с кем-то начала уже...мне кажется ему пофиг....

Гость
#7
Гость

Знаете почему очень мало европейских мужиков жениться на тайках. А те кто вляпался через год разводиться? Потому что для них любить - это жалеть. Нормальный человек скажет: только не смей меня жалеть, не надо! Он такой убогий, что все что вы можете - это пожалеть. Не надо писать. Вас уже выкинули на помойку. Не знаю как до вас дошло,что вы потом об этом пожалеете. Но вы правильно рассуждаете. Сядьте сама с собой посочувствуйте 15 минут и вперёд по своим делам.

Я очень добрый человек и мне всегда страшно остаться одной в беде. А как у него то вообще. Показалось если мне написал, значит нужна...не знаю

Гость
#8
Гость

Я очень добрый человек и мне всегда страшно остаться одной в беде. А как у него то вообще. Показалось если мне написал, значит нужна...не знаю

Не путайте доброту с бесхарактерностью. Не давайте с собой так обращаться. Когда ему нужно, звонит, как ни в чем не бывало, когда не нужна, то пошла вон. Даже не извинился, ничего не изменилось в его отношении к вам. Не бегите его утешать, не стоит. Тем более, смерть родителей это очень больно, но это не беда, а естественный процесс, который каждый должен пережить сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: