Гость
Статьи
Хочу уйти от парня, …

Хочу уйти от парня, которого люблю

не знала, что меня окутает эта тема, но хотелось бы послушать мнений. Встречаемся с парнем 3,5 года, живем вместе на моей кв. Он ходит в моря, поэтому не видимся где-то 5 месяцев, но после этого он 5 месяцев дома. Мне 27 ему 32. Я уже подняла тему детей и брака, на что он мне наотрез сказал, что сейчас детей не хочет ближайшие 5 лет, да и вообще не знает, когда время придет. Друг друга любим, но он хочет пожить для себя, так как только сейчас получилось денег насобирать, в другую страну хочет переехать и т.д, но эти хотелки я уже слышу 3 год, а действий нет.

Недавно он мне сказал, что хочет быть счастлив и на детей время и деньги тратить не хочет, но также хочет, чтобы была счастливая и я и если я уже готова не детей, то нам лучше расстаться.

Я этого человека очень люблю, но жить ожиданиями создания семьи тоже не хочу, не факт, что через 5 лет он чего то захочет, а там может я сама родить уже не смогу.
Он должен скоро прийти из рейса, хочу с ним расстаться по причине, что мы по разному видим наше будущее. Правильно ли я делаю? Не буду ли жалеть, что оставила любимого человека из за хотелки брака? #чувства #будущее

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа

Гость
#2

Конечно расходитесь. Вы потом найдёте того, кто будет беспрекословно исполнять все ваши желания, а он найдёт ту, кто его будет слушаться и никаких скандалов в семье не будет. Дети будут здоровые, так как не будут видеть ругань в период разногласий

Светочка-БОГИНЯ!!!
#3

это че мамка твоя чтоли, че его любить то???
мужчину не любят, мужчину хотят!

Гость
#4

Дети - это прекрасно. Будь ты нищим или богатым, дети это счастье!!!

Светочка-БОГИНЯ!!!
#5
Гость

Дети - это прекрасно. Будь ты нищим или богатым, дети это счастье!!!

вчера пошла в магаз там тетрадки по 5 рублей и карандаши по 12р. 4 шт.
мне кажется нищита не причем

#6

здесь вопрос ваших приоритетов. если желание иметь детей стоит выше, чем желание продолжить свою жизнь с вашим молодым человеком - расставайтесь. жалеть тогда вряд ли будете, но скучать, скорее всего - да. на форуме ведь у всех позиция по этому поводу разная, прислушайтесь просто к себе получше)
а насчёт того, что родить потом, может быть, не сможете - можно заморозить ваши яйцеклетки сейчас, и провести эко потом, когда и если ваш муж тоже будет к этому готов

Гость
#7

Автор, а когда он уходит в море, он оставляет вам на эти 5 месяцев денег на жизнь или вы сами по себе и за себя?

Гость
#8

Любишь? - отпусти. Он не хочет тебе изменять. Настало время пожить отдельно и всё переосмыслить - ктр вы друг другу

Гость
#9
Гость

Автор, а когда он уходит в море, он оставляет вам на эти 5 месяцев денег на жизнь или вы сами по себе и за себя?

Если я попрошу то да, без проблем может оставить, но я и сама работают, на хотелки хватает)

Гость
#10

Выгоните его сразу, как придет после похода. И пусть идет куда хочет. Если передумает насчет детей вернется, нет - так нет. Дальше претензии будут только накапливаться.

Гость
#14

Уходи, этот не женится, знает что пока он в море рога растут. Ищи нового морячка, но потупее, они и зарабатывают и их дома никогда нет, это хорошая профессия для жён.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: