Гость
Статьи
Парень вообще не …

Парень вообще не интересуется моей жизнью

Встречаемся с парнем полгода и за это время он абсолютно не интересуется моей жизнью и в целом чем я живу. Если происходят какие-то важные события для меня он это просто игнорирует, а если я что-то рассказываю очень холодно на это отвечает.
Вчера я первый день вышла на работу (до этого никогда не работала), физически немного сложно потому что приходится таскать тяжёлые вещи плюс в ночь. Я хотела с ним об этом поговорить, написала утром, но он даже не ответил хотя был в сети, сейчас прошел уже день и ему будто абсолютно все равно, он ни разу не спросил элементарно "как первый рабочий день", а я уже навязываться не хочу. Ладно если бы это была единственная ситуация, но подобных ситуаций множество и у меня складывается впечатление, что я одна переживаю, поддерживаю, интересуюсь, а взаимности не чувствую. Столько слов говорит о том как любит, обожает и тд, но я этого не чувствую. Разве когда любишь человека тебе не хочется его поддерживать в нужный момент и быть вовлечённым а его жизнь, а не наоборот быть полностью отстранённым, будто каждый сам по себе?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший пример для фразы, ценить нужно не слова, а поступки.
Его отношение к вам ужасно. Вы уже сами все понимаете, если ждали подтверждение своих догадок на его безразличие, это так.
Можете конечно набраться смелости и поговорить, сказать, что для вас важны эти аспекты в отношениях, вам просто необходима поддержка от него, заинтересованность и если он ради вас начнет это делать и изменится, то еще есть шанс.

Гость
#2

Мужик встречается с тобой чтоб трахнуть тебя, а не интересоваться твоей жизнью

Гость
#3
Гость

Хороший пример для фразы, ценить нужно не слова, а поступки.
Его отношение к вам ужасно. Вы уже сами все понимаете, если ждали подтверждение своих догадок на его безразличие, это так.
Можете конечно набраться смелости и поговорить, сказать, что для вас важны эти аспекты в отношениях, вам просто необходима поддержка от него, заинтересованность и если он ради вас начнет это делать и изменится, то еще есть шанс.

это грустно осознавать, особенно когда хочется верить его словам, но на деле все иначе (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: