Гость
Статьи
Хочу спросить парня, …

Хочу спросить парня, но боюсь отрицательного ответа

Познакомилась с парнем на СЗ 3 недели назад, сейчас видимся каждый мой выходной (плавающий график, у парня 5/2), проводим время вместе у меня дома, разговоры по душам, секс, всё супер, первым пишет, инициирует встречи, комплименты
Но слов подтверждения встречаемся ли мы или нет не было
Спросить или предложить самой не могу, ответственность отпугивает мужчин.
И ситуация следующая, рассказывает он мне историю, как гулял вчера с другом и его девушкой, эта девушка пару раз погладила по руке моего ухажёра, на что он ей сказал "зачем ты это делаешь чужому парню? "
Теперь вопрос: что он тут имел ввиду, что у неё есть парень и делает она это при нём или что у него есть девушка (это я) ?
Просто девушкам нужно подтверждение отношений словами, а парень может считать это само собой разумеющееся, раз мы спим, проводим время вместе как влюблённые

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она хочет с ним МЖМ.

Виктория
#2

Ппц, есть секс, встречаетесь, но боитесь спросить у вас вообще отношения или что, вы бестрлковвая извините за грубость, если будете и дальше молчать, парень просто поймёт по своему, что он вам как партнёр по жизни не нужен и свалит в закат. А вы ждите и дальше жмитесь, сказать не сказать, написать не написать. Ещё залетите тоже ждите. Авось сам вас телепатически найдёт и ребёнка.

Виктория
#3
Виктория

Ппц, есть секс, встречаетесь, но боитесь спросить у вас вообще отношения или что, вы бестрлковвая извините за грубость, если будете и дальше молчать, парень просто поймёт по своему, что он вам как партнёр по жизни не нужен и свалит в закат. А вы ждите и дальше жмитесь, сказать не сказать, написать не написать. Ещё залетите тоже ждите. Авось сам вас телепатически найдёт и ребёнка.

(нет)

Гость
#4

А ночка темная, а я боюся, а проводи меня Маруся

Вуменша
#5

Тема для срача что-ли? Тут больше вопросов к его друго зачем он встречаптся с такой ветренной? Почему вас не было вместе? Этим может он хотел показать что он вам верен? Да и не парься если в отношениях всё хорошо наслаждайся а не выясняй

Гость
#6

Так а чего гадать? Возьми да спроси, что за отношения между Вами? Вы просто спите или он рассматривает и вариант с дальнейшим созданием семьи?

#7
Вуменша

Тема для срача что-ли? Тут больше вопросов к его друго зачем он встречаптся с такой ветренной? Почему вас не было вместе? Этим может он хотел показать что он вам верен? Да и не парься если в отношениях всё хорошо наслаждайся а не выясняй

Просто у меня тревожное расстройство и мне важно знать точно есть у нас отношения или нет, иначе начнется самоедство
И вот как спросить на эту тему, но чтобы и не навязаться

Гость
#8

Приём опытных психологов. Попробуйте сначала его сильно напугать. Например, угрожая выпустить кишки ножом. Потом скажите, что это шутка и сразу спросите про отношения. Отрицательного ответа не будет.

Гость
#9

Ник из Бесконечного Лета? А по теме: спроси его вместе ли вы или нет. Это не отпугивает Мужчин, а наоборот, притягивает.

Гость
#10
Гость

Приём опытных психологов. Попробуйте сначала его сильно напугать. Например, угрожая выпустить кишки ножом. Потом скажите, что это шутка и сразу спросите про отношения. Отрицательного ответа не будет.

С манипуляциями сразу красный флаг

Гость
#12
Гость

Так а чего гадать? Возьми да спроси, что за отношения между Вами? Вы просто спите или он рассматривает и вариант с дальнейшим созданием семьи?

Хаха

Он рассматривает вариант просто спать

Гость
#13
Гость

Хаха Он рассматривает вариант просто спать

Он не рассматривает..он спит с ней, без вариантов..гы..гы

Гость
#16
Гость

Он не рассматривает..он спит с ней, без вариантов..гы..гы

И увидел он что это хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: