Гость
Статьи
То что мужчина сидел в …

То что мужчина сидел в тюрьме...

скорее плюс или минус? Я раньше думала, что минус, но, пообщавшись со многими бывшими заключенными, я пересмотрела свое отношение. Во-первых, среди них практически нет мямлей и мамсиков. Они не сидят сутками за компом, не играют в игрушки. Все люди серьезные, степенные. Ведь тюрьма - это самая суровая школа жизни, даже лучше, чем армия, где максимум могут заставить отжиматься. Во-вторых, их не берут на обычную работу "на дядю", поэтому они изначально нацелены на собственное дело, а значит с ними не придется считать копейки. В-третьих, они лучше в сексе. По крайней мере отсидевшие за сексуальные преступления. Мой нынешний муж разительно отличается от моих бывших, которые по сравнению с ним просто импотенты. Я, конечно, ничего не рекламирую. Может быть мне просто повезло с мужем и его окружением, но я довольна и счастлива, чего и вам желаю.

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, но нет.

Гость
#2

Отсидевшие за сексуальные преступления хороши в сексе?
Позвольте уточнить, в какой роли?))

Мария
#3

Госпади , больная маргиналка , фу🤢🤢🤢

Мария
#4
Гость

Отсидевшие за сексуальные преступления хороши в сексе?
Позвольте уточнить, в какой роли?))

Педофилы наверное , или те кто изнасиловали девушек. Автор видимо не задумывалась что ее такая участь тоже может аукнутся .

Истеричка
#5

Примитивная разводка.Переделывай.

Мария
#6

Ты больная на голову маргиналка имбецилка

Гость
#8

Да это разводка очевидно же

Гость
#14

Зекуль,не занимайся саморекламой.А то как-то нехорошо ждулькой прикидываться.

Гость
#15

Смотря за что сидел) тюрьма людей не меняет
За изнасилование сидел-ты следующая
За избиение-ты следующая
За убийство-та же песня
Подумай куда ты тратишь свою единственную жизнь!

Гость
#16
Гость

Отсидевшие за сексуальные преступления хороши в сексе?
Позвольте уточнить, в какой роли?))

Известно,в какой.И в каком углу.

Гость
#18

Фуу, подбирать еще всякий мусор.
За бомжей еще выйдите замуж, автор, раз вы такая не брезгливая. Нет, ну а что? Среди бомжей тоже нет таких, кто сутками за компом сидит.)

Гость
#19
Гость

Их коронуют давно. Пох всем на вас.

Есть главвор.А есть главпидор.

Квест мастер
#20

Аххаххаааа шоу ждули пересмотрела?

Гость
#22

На каждый товар есть свой купец, или на каждый купец есть свой копец.

Гость
#30

"В-третьих, они лучше в сексе. По крайней мере отсидевшие за сексуальные преступления" автор Вы норм?

Гость
#31

Спасибо, мы как нибудь сами разберемся.

Гость
#32
Квест мастер

Аххаххаааа шоу ждули пересмотрела?

Это зечонка себе рекламу нарисовал.Вон,даже от имени бабы(неспроста?) не постеснялся.Да на статье позорной прокололся.Раскусили враз.

Гость
#34
Гость

Смотря за что сидел) тюрьма людей не меняет
За изнасилование сидел-ты следующая
За избиение-ты следующая
За убийство-та же песня
Подумай куда ты тратишь свою единственную жизнь!

Идиотская точка зрения. А если за "дискредитацию армии", то тебя "дискредитирует" следующей? 😂

Гость
#35
Гость

Фуу, подбирать еще всякий мусор.
За бомжей еще выйдите замуж, автор, раз вы такая не брезгливая. Нет, ну а что? Среди бомжей тоже нет таких, кто сутками за компом сидит.)

И на дядю бомжи не работают. Свободные, не зависимые, вай какие женихи)

Гость
#36

Для меня это факт, что с подобным "человеком" я не стану поддерживать никаких отношений. Ни дружеских, ни деловых, ни, боже упаси, семейных, родственных и любовных.
Единственное исключение - ДТП, не по вине этого человека (увы, пострадавшие в таких ДТП, часто виноваты в них сами и только сами, как говорится, водитель задавит безмoзглoго ocла, а сидеть будет, как за человека...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: