Гость
Статьи
Как отделаться от …

Как отделаться от сожителя

Как поиздеваться над мужиком? Ситуация такая: познакомилась с парнем, сначала все было хорошо, общались, встречались. Потом спустя год меня петух клюнул куда не знаю, но я предложила этому остолопу съехаться. Придушить себя готова за это решение. И тут начался ужас, при постоянном нахождении с ним, я поняла что он невыносим. Никакой свободы, ничего. Да, осыпает подарками и решает все проблемы. Но он меня бесит и я его ненавижу, Пыталась уйти. Находил. От него не скрыться. Делали отворот, тоже не помогло. Жить с ним не могу, а как отделаться не знаю. Может кто знает не слишком палевные способы испортить гаду жизнь чтоб сам сбежал?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отключите функцию секса

Гость
#2

Эффективнее всего обесценить себя перед ним. Чтобы сам ушёл. Ходить под себя, не мыться. Можно делать имитацию поедания кала. Для этого хорошо подходят пирожные-картошки и шоколадные пудинги.

Гость
#3

Изменить ему у него на глазах, но будет драка.

Гость
#4
Гость

Изменить ему у него на глазах, но будет драка.

"а теперь я, а теперь я, ты её только что тр⁣⁣⁣⁣ахн⁣⁣⁣⁣⁣ул"

Гость
#5
Гость

Изменить ему у него на глазах, но будет драка.

Если с животными (собачкой, например), то драки не будет.

Гость
#6

"мы в ответе за тех, кого приручили" (с)

Ты сама виновата, а он какой уж есть. Не делай и не замышляй зла, потом хуже будет. Ищи способ решить проблему нормально, либо терпи.

#7

Какими подарками осыпает?

Гость
#8
Гость

"а теперь я, а теперь я, ты её только что тр⁣⁣⁣⁣ахн⁣⁣⁣⁣⁣ул"

Сколько раз ты её трахал, говори....

Гость
#9
Гость

Эффективнее всего обесценить себя перед ним. Чтобы сам ушёл. Ходить под себя, не мыться. Можно делать имитацию поедания кала. Для этого хорошо подходят пирожные-картошки и шоколадные пудинги.

Дополню. Имитация безумия. Устроить полную веселуху.

Гость
#10
Гость

Сколько раз ты её трахал, говори....

- Сегодня только один раз.
- Л⁣о⁣⁣⁣⁣шар⁣⁣⁣⁣⁣⁣а, а я уже тре⁣тий.

Гость
#11

Так раз осыпает подарками, значит при деньгах и не скупится. Вот поэтому ты ему и предложила съехаться. Че выдумываешь? прям так измучилась от него? Знаем таких

Игорек
#12
Гость

Эффективнее всего обесценить себя перед ним. Чтобы сам ушёл. Ходить под себя, не мыться. Можно делать имитацию поедания кала. Для этого хорошо подходят пирожные-картошки и шоколадные пудинги.

блин, так она так и живет, что изменится то 😄

Гость
#13
Игорек

блин, так она так и живет, что изменится то 😄

Если ещё начнёт передвигаться в положении мостика, как в изгнании дьявола и рычать - то, думаю, он заметит разницу.

Гость
#14

Скажите что хотите замуж и детей срочно- как ветром сдует👍🏻

Гость
#15
Гость

Дополню. Имитация безумия. Устроить полную веселуху.

Плюсану, пожалуй. Моя приятельница, когда решила отвадить кавалера, начала ссаться. Чуть он повысит голос-она уже лужу сделала. В процессе секса-то же самое. Короче. Его хватило на несколько недель. Сдулся!

Гость
#16
Гость

Отключите функцию секса

не помогло

Гость
#17
Гость

Эффективнее всего обесценить себя перед ним. Чтобы сам ушёл. Ходить под себя, не мыться. Можно делать имитацию поедания кала. Для этого хорошо подходят пирожные-картошки и шоколадные пудинги.

не делаю эпиляцию, истерики каждый день. кошу под припадочную что скучаю по родителям. ноль эмоций

Гость
#18
Гость

Скажите что хотите замуж и детей срочно- как ветром сдует👍🏻

он сам в загс тянет. это ужас. и если когда-то против детей был то щас сам хочет

Гость
#19
Гость

Так раз осыпает подарками, значит при деньгах и не скупится. Вот поэтому ты ему и предложила съехаться. Че выдумываешь? прям так измучилась от него? Знаем таких

да. но я то думала что все не так будет. какой смысл в деньгах если их тратить нельзя? " а то фсб заинтересуется"

Гость
#21
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Какими подарками осыпает?

Киндер-сюрприз на 8 марта,три тюльпана на день рождения.А вы его чем осыпание в свою очередь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: