Гость
Статьи
Девушки Козероги, Вы …

Девушки Козероги, Вы вспоминаете своих бывших, если он был хороший?

у всех у нас были отношения. с кем то мы жили, с кем то был мимолетный роман. кто то запал нам в душу, а кто то нас просто кинул.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только тех кто кинул) если сама ушла значит было за что, не вспоминаю вообще. Очень холодная голова у козерожек

Гость
#2
Гость

Только тех кто кинул) если сама ушла значит было за что, не вспоминаю вообще. Очень холодная голова у козерожек

а тех кто кинул - как вспоминаете? как было хорошо вместе или как кинул?

Гость
#3
Гость

Только тех кто кинул) если сама ушла значит было за что, не вспоминаю вообще. Очень холодная голова у козерожек

ваще не понимаю почему вы вечно в зодиак уводите. Если человек хороший, то конечно он будет вспоминать времена когда ему было хорошо.

И если что-то там было общее и ценили друг друга - тут любой будет это вспоминать.

Гость
#4

Не вспоминаю. Потому что я считаю, что они все были д...м, и зря с ними была в отношениях.

Гость
#5

Да, я вспоминаю иногда своего бывшего парня, мы с ним встречались года 4, даже жить вместе пытались, много хороших воспоминаний у меня с ним. Он кстати тоже был Козерогом. 🙂 Он от меня ушел. Но мы как-то расстались на хорошей ноте, даже общались немного потом после расставания.
Много лет я с ним не общаюсь, но часто вижу в СМИ, он стал знаменитым, к его славе примазываться не хочу, к нему не лезу.

Гость
#6

Если он уже бывший, значит не был хорошим. С хорошими не разбегаюсь.

Гость
#7
Гость

Если он уже бывший, значит не был хорошим. С хорошими не разбегаюсь.

у козерогов очень тяжелый характер. они привыкли говорить что думают в данный момент и могут не замечать как эти слова доставляют боль. очень требовательны иной раз слишком. но вот если он реально был хорошим в части все делал для нее, но не смог справиться с ее темпераментом. о таком Вы будите вспоминать?

Гость
#8
Гость

у козерогов очень тяжелый характер. они привыкли говорить что думают в данный момент и могут не замечать как эти слова доставляют боль. очень требовательны иной раз слишком. но вот если он реально был хорошим в части все делал для нее, но не смог справиться с ее темпераментом. о таком Вы будите вспоминать?

Ну вот я бывшего парня вспоминаю, он очень много хорошего мне сделал, но и 4 года просто так не вычеркнуть из прошлого.
А у вас автор какой знак зодиака?
Вы с козерожкой встречались что ли?

Гость
#9
Гость

Ну вот я бывшего парня вспоминаю, он очень много хорошего мне сделал, но и 4 года просто так не вычеркнуть из прошлого.
А у вас автор какой знак зодиака?
Вы с козерожкой встречались что ли?

да и я ее до сих пор люблю, но мы уже не вместе и у нее есть другой.
вот вкратце моя история... 2 года я ее добивался и в итоге мы начали строить с ней отношения. я несколько раз делал для не то,что до меня ни кто не делал из ее мужчин: первый полет на самолете, букет из 101 розы, первая поездка за границу, оригинальным образом признался в любви, так точно ни кто ни делал... но она постоянно меня принижала , оскорбляла, говорила, что без проблем найдет себе другого. мы ссорились и мирились много раз. один раз я даже простил ей адьюлтеру произошедшую в момент нашей ссоры. не уважение и обесценивание меня продолжалось и я не вытерпел и ушел. она сейчас живет с другим мужчиной, то он на порядок хуже меня (поверьте на слово). а я до сих пор не могу ее забыть. и вот мне интересно, она обо мне вспоминает, хочет ли восстановить отношения? думаю ее этот новый роман не на долго, там точно любви нет

Гость
#10

Если бы он был хорошим - он не стал бы бывшим 😂

Гость
#11
Гость

да и я ее до сих пор люблю, но мы уже не вместе и у нее есть другой.
вот вкратце моя история... 2 года я ее добивался и в итоге мы начали строить с ней отношения. я несколько раз делал для не то,что до меня ни кто не делал из ее мужчин: первый полет на самолете, букет из 101 розы, первая поездка за границу, оригинальным образом признался в любви, так точно ни кто ни делал... но она постоянно меня принижала , оскорбляла, говорила, что без проблем найдет себе другого. мы ссорились и мирились много раз. один раз я даже простил ей адьюлтеру произошедшую в момент нашей ссоры. не уважение и обесценивание меня продолжалось и я не вытерпел и ушел. она сейчас живет с другим мужчиной, то он на порядок хуже меня (поверьте на слово). а я до сих пор не могу ее забыть. и вот мне интересно, она обо мне вспоминает, хочет ли восстановить отношения? думаю ее этот новый роман не на долго, там точно любви нет

Ты сам кто по знаку? Близнецы?

Гость
#12
Гость

да и я ее до сих пор люблю, но мы уже не вместе и у нее есть другой.
вот вкратце моя история... 2 года я ее добивался и в итоге мы начали строить с ней отношения. я несколько раз делал для не то,что до меня ни кто не делал из ее мужчин: первый полет на самолете, букет из 101 розы, первая поездка за границу, оригинальным образом признался в любви, так точно ни кто ни делал... но она постоянно меня принижала , оскорбляла, говорила, что без проблем найдет себе другого. мы ссорились и мирились много раз. один раз я даже простил ей адьюлтеру произошедшую в момент нашей ссоры. не уважение и обесценивание меня продолжалось и я не вытерпел и ушел. она сейчас живет с другим мужчиной, то он на порядок хуже меня (поверьте на слово). а я до сих пор не могу ее забыть. и вот мне интересно, она обо мне вспоминает, хочет ли восстановить отношения? думаю ее этот новый роман не на долго, там точно любви нет

Не надо было добиваться, время тратить.
А вообще да, она может вспоминать вас.

Гость
#13
Гость

Ты сам кто по знаку? Близнецы?

скорпион

Гость
#14
Гость

скорпион

А новый мужик у нее кто по знаку зодиака?
Если тоже земной, то она с ним надолго.

Гость
#15
Гость

А новый мужик у нее кто по знаку зодиака?
Если тоже земной, то она с ним надолго.

не знаю кто он по гороскопу. но знаю точно, что там любви нет

Гость
#16
Гость

не знаю кто он по гороскопу. но знаю точно, что там любви нет

Почему?
Они поженились?

Гость
#17
Гость

скорпион

первый раз вижу, чтобы скорпы страдали...железобетонные люди и похххер им на всеххх, кроме себя...вот и не верь потом в гороскопный бред

Гость
#18
Гость

Почему?
Они поженились?

да они от силы месяц вместе.

Гость
#19
Гость

первый раз вижу, чтобы скорпы страдали...железобетонные люди и похххер им на всеххх, кроме себя...вот и не верь потом в гороскопный бред

Так автору на себя и не похххер, он же о себе страдает, что его кинули, а не о девушке, которая ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: