Гость
Статьи
Девушки, ждете ли вы …

Девушки, ждете ли вы подарки от своих парней?

и вопрос к парням, в каких случаях вы готовы дарить подарки? потому что подарки это не обязанность, но в каких случаях и что парней мотивирует дарить подарки?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда чувства наши к девушке честные и искренние. Когда она не пыняет нас за то, что мы ни*щеебы и не зарабатываем 300кк в наносекунду, как пишут вуманши (если она читает такую помойку конечно).

Если все нормально - то дарим конечно.

Гость
#2
Гость

когда чувства наши к девушке честные и искренние. Когда она не пыняет нас за то, что мы ни*щеебы и не зарабатываем 300кк в наносекунду, как пишут вуманши (если она читает такую помойку конечно).

Если все нормально - то дарим конечно.

а ты есть нищееб который читает эту помойку

#3

Ну праздник, значит подарок, логично. Др, новый год, 8 марта.

буква И
#4

на праздники уж точно жду, странно если парень в ДР отморозится

Гость
#5

Если мне с ней хорошо

Гость
#6
буква И

на праздники уж точно жду, странно если парень в ДР отморозится

Случаи разные бывают, мне сказали, что на каждое др от нас подарков не жди, хочешь что-то заработай, на дворе капитализм.

буква И
#7
Гость

Случаи разные бывают, мне сказали, что на каждое др от нас подарков не жди, хочешь что-то заработай, на дворе капитализм.

так с такими людьми мне не по пути, и они могут не ждать от меня поздравлений.
Другой вопрос, что иногда родители стимулируют подработать летом - типа мы даём 50% на покупку нового телефона, а вторые 50% сама подзаработай - это иная ситуация, очень мотивирующая.
но речь о парнях, зачем мне странный посторонний персонаж, который не в состоянии запомнить мой ДР и поздравить?

Гость
#8

Только на праздники и день рождения. И то, сама говорю, что именно хочу в подарок, где купить и цену. И, вообще, предпочитаю пойти в магазин вместе и выбрать то, что я хочу.

Гость
#9
буква И

так с такими людьми мне не по пути, и они могут не ждать от меня поздравлений.
Другой вопрос, что иногда родители стимулируют подработать летом - типа мы даём 50% на покупку нового телефона, а вторые 50% сама подзаработай - это иная ситуация, очень мотивирующая.
но речь о парнях, зачем мне странный посторонний персонаж, который не в состоянии запомнить мой ДР и поздравить?

Это мои родители

буква И
#10
Гость

Это мои родители

и мои, они научили меня вести бюджет с малых ногтей, поэтому я не пропала ни в студенчестве, ни сейчас. Помогали всегда на пол шишечки)) и вроде помощь, и моя ответственность есть, расчёт.

Гость
#11
Гость

Только на праздники и день рождения. И то, сама говорю, что именно хочу в подарок, где купить и цену. И, вообще, предпочитаю пойти в магазин вместе и выбрать то, что я хочу.

твой уж точно - подкаблук

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: