Гость
Статьи
Опасный мужчина в …

Опасный мужчина в интернете

на одном форуме, чисто для вирт общения. Что бы просто отвлечься от всех этих проблем. Пол года где то общалась с двумя странными типами только в публичных чатах. Просто шутки, комментарии какой то темы. Потом оба они напросились ко мне "в друзья", что б общаться в личном чате. Вот с этого момента начался ужас. Один тип без фото, с непонятным именем нес несусветную чушь в сообщениях, практически 24/7. Но впечатление создал о себе, что он очень одинокий запутавшийся человек и кинул фото(не факт что его).он явно меня изучал и даже сам в этом признался:ты интересная. Второй тип безбашенный , но очень симпатичный мужчина, с фото и именем. Тут и шутки, и флирт, и голосовые сообщения. Оба очень настойчиво выспрашивали обо мне личную информацию. Когда написывал один, второй молчал и наоборот. Один не скрывал фото и голосовое, второй ни разу не выслал голосовое лс. Шутки у них были схожие, были фразы и слова, которые обс используют. Проблема в том, что это общение затягивало как гипноз. Более того, какие то фейки начали меня троллить, устроили буллинг в сети. Оба этих типа меня защищали, но иногда "смеялись" вместе с обидчиками. Первый высылал депрессивные рассказы, фильмы, песни. После общения было не по себе, снились кошмары. Но тянуло, как под гипнозом. Когда я высказала догадку:первый и второй это один и тот же? Вскоре оба стали недружелюбны, и начали троллить вместе со всеми, грубо, жестко. Я думаю это был один человек. Общение прекратила, заблочила всех. Один вопросичто это было и ради чего? Зачем им нужна информация обо мне, вся?

GIF
Саша Денисова
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам делать что ли нечего больше?

Гость
#2

Саша, лучше иди уроки учи, а или каникулы же у вас

Саша Денисова
#3
Гость

Саша, лучше иди уроки учи, а или каникулы же у вас

Поздно для уроков, мне 35))))

Саша Денисова
#4

На этом форуме полно тем, в том числе наиглупейших. Но ответов на них от 10 и более. На мою тему уже в третий раз ответов нет, хотя истории реальные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: