Гость
Статьи
Как понять, что ты …

Как понять, что ты нравишься девушке?

Какие есть способы узнать, что ты не безразличен девушке.

GIF
Кирилл, 32
15 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Слышали такое выражение: "Мне очень нравился один парень, но я так тщательно это скрывала, что он был абсолютно уверен, что я его ненавижу". ))

Кирилл, 32
#2
Gatto

Слышали такое выражение: "Мне очень нравился один парень, но я так тщательно это скрывала, что он был абсолютно уверен, что я его ненавижу". ))

Это что-то на женском?

Гость
#3

Есть способ. Надо крепко схватить за паховую область и внимательно посмотреть в глаза. Не отводит взгляд = симпатия.

Кирилл, 32
#4
Гость

Есть способ. Надо крепко схватить за паховую область и внимательно посмотреть в глаза. Не отводит взгляд = симпатия.

Вы сами пробовали?

Гость
#5
Кирилл, 32

Вы сами пробовали?

Только с женой. Взгляд не отводит 👌.
Значит симпатия.

Кирилл, 32
#6
Гость

Только с женой. Взгляд не отводит 👌.
Значит симпатия.

Попробуйте со знакомой, малознакомой, незнакомой, с коллегой.

Гость
#7

если она закидывает вам ноги на плечи, определенно, вы ей нравитесь

Гость
#8

Никак не понять. Можешь начать за ней ухаживать, примет ухаживания, значит есть симпатия.

Гость
#9
Кирилл, 32

Попробуйте со знакомой, малознакомой, незнакомой, с коллегой.

Такая ситуация обыгрывалась в фильие "крокодил Данди". Ей понравилось)

Гость
#10
Гость

если она закидывает вам ноги на плечи, определенно, вы ей нравитесь

Кстати минет не считается. Отсосать современная девашка может запросто и так. Сейчас это как кофе выпить.

Гость
#11

Ну так эта... тово... она продолжает с тобой встречаться, чем не аргумент? Или, если не встречаетесь, то пригласи её на свидание. ХЗ, так и не понял тему... тебе что, какие-то тайные знаки от Вселенной нужны? Их нет у нас.

Гость
#12

если она тайком поглядывает на тебя и при этом мастурбирует - определённо нравишься

Гость
#13
Гость

если она тайком поглядывает на тебя и при этом мастурбирует - определённо нравишься

просто она еще не знает про его 5 см...

Гость
#14

Если она притихла и не попадается тебе на глаза.

Гость
#15

Возьми при прогулке за руку, обними, ответит на эти жесты, хороший знак. Потом попробуй поцелуй, ответит на него точно симпатия есть. Ведь если человек неприятен, то такое поведение не понравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: