Гость
Статьи
Я что-то не понимаю, …

Я что-то не понимаю, но сейчас так модно знакомиться?

Сидим около с подругой у подъезда щёлкаем семечки и разговариваем.(каждый день так)
И вот каждый день заходят к нам в подъезд компания подростков(то на 2 этаж,хотя я не знаю кто там живёт,то на 4,там уже знаю).
Пока подходят к подъезду свистят,кричат…
Зашли они в подъезд. Через 10 минут открывается окно на 2 этаже и говорит парень:давайте познакомимся. И сразу закрыл окно🤣потом опять через минут 10 открывает этот парень окно и начинает стонать🤣.
Может я что-то не понимаю,но сейчас так модно знакомиться? Расскажите о своих странных соседей. Расскажите,как у вас?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Для быдлоты в самый раз.

Гость
#2
Grendel

Для быдлоты в самый раз.

Кого вы имеете ввиду под словом «быдлота»?

Гость
#3

Тема дня, собачий бред

Гость
#4
Гость

Кого вы имеете ввиду под словом «быдлота»?

Она имела ввиду пацанов, которые над вами прикалываются. А вы ради этого даже специальную тему открыли🤣

Гость
#5

Специальных мод на знакомства никогда не было и не будет. Что касается ребят, то они просто прикалываются, с вами можно, кстати, вы контингент подходящий.

Гость
#6
Гость

Она имела ввиду пацанов, которые над вами прикалываются. А вы ради этого даже специальную тему открыли🤣

Так я над ними поржать🤣 мне интересно,есть у кого такие «умные» соседи или только мне повезло?🤣🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

Специальных мод на знакомства никогда не было и не будет. Что касается ребят, то они просто прикалываются, с вами можно, кстати, вы контингент подходящий.

Я открыла тему,чтобы поржать над ними. Неужели шуток не понимаете?🤣🤣🤣🤣 с такими серьёзными людьми ,как вы шутить нельзя,всё близко к сердцу воспринимаете 😂

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо,стараюсь. Сейчас мне становится вас жалко.. ну действительно? Скорее всего вы женщина 40+ с детьми,которая уже забыла о понятие «шутка» или «юмор». Сожалею,женщина! Не знала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: