Гость
Статьи
Проблемы с поиском …

Проблемы с поиском девушки и прочего

Привет, я из Мурманска и долгое время не могу найти девушку. Пробовал сайты знакомств, социальные сети. На улице знакомиться как-то не смог из-за своей интроверсии, да и боюсь, что отошьют или подумают что-то плохое,а я как неловкий дурак себя потом некомфортно буду ощущать, что подкатил к замужней или мамашей с 6 детьми у неё дома)

Мне 24. Учусь, работаю с зп 75, детей нет, по мнению других людей оценка внешности 7/10 (симпатичный), секса тоже не было (а разве это важно?), спортом в зале занимаюсь (там в основном заняты девушки или конкуренция жёсткая, т.к я недавно хожу туда и результаты пока слабенькие), в жизни ни разу не курил и не пил, отношений и встреч с девушками не было из-за долгого пребывания в депрессии давних историй и то, что не верил в эту чепуху про любовь, а сейчас задумываюсь судя по знакомым и друзьям, у которых в 18-22 года уже не один ребёнок и начинаю переживать, что никакая меня уже не полюбит. На улице ходит не сильно много и молодых девушек. Кто-то сидит дома и думает так же, а кто-то уже замужем (в основном нормальные на расхват). На улице просто не вариант, ведь куча факторов, да и в основном там уже ходят мамашм с колясками и папиками. Где знакомиться - для меня загадка века. По клубам не хожу, ведь я интроверт. В алкашки и кальянную тоже не вариант. На работе есть тоже без вариантов, т.к там уже неликвид (замужем, некрасивые, дряблые и старые). Друзей мало, а искать пробовал - все заняты своими делами: работа, семья итд. Или просто, может, они меня плохо знаю, но я выкладывал всю инфу, а потом уходил в игнор, даже интересы совпадают. В основном знакомятся старики или средних лет, а мне нужны ровесники.

Уже начинаю ощущать на себе тяжесть естественного отбора, это как природа избавляется от интровертов

Продолжение ниже...

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям на "нарасхват '? Много воды и непрадоподобно. Вы слишком много кофе пьёте по утрам

Гость
#2

а на бабский форум нафига прописался?

Гость
#3
Гость

а на бабский форум нафига прописался?

Да это тетка пишет от скуки. По стилю не видно чтоли?

Гость
#4
Гость

а на бабский форум нафига прописался?

Если парень пишет, он конкретно пишет. Как во вчерашней теме: "Мне 20, нравятся женщины постарше по 30. Хочу познакомиться для перепихона". И женщины сразу начали писать конкретному парню с конкретными намерениями. Если интересует, можете поискать))
А не эти вздохи-ахи

Гость
#5
Гость

Прям на "нарасхват '? Много воды и непрадоподобно. Вы слишком много кофе пьёте по утрам

Особенно про несколько детей в 18-22))

Гость
#6

В тундру или там дикую чукчу, или уж на худючий конец снежную себе вылепишь

Гость
#7

Хихи, это же ты под столом в платочек на работе дрюкаешь а потом переживаешь из-за запаха?

Гость
#8
Гость

В тундру или там дикую чукчу, или уж на худючий конец снежную себе вылепишь

😂
Слепили бабу на морозе, руки, ноги, голова.
Она стоит в нелепой позе, ни жива и ни мертва,
А мне другой не надо нынче,
Пусть красивых в мире тыщи,
Нет ее белей и чище,
И другой такой не сыщешь,
Хоть ты тресни!

Гость
#9
Гость

Хихи, это же ты под столом в платочек на работе дрюкаешь а потом переживаешь из-за запаха?

Ага! 😆 Течёт и пахнет, только трусы успевает менять. Бабе под сорокет, она фигнёй страдает

Гость
#10
Гость

В тундру или там дикую чукчу, или уж на худючий конец снежную себе вылепишь

у чукчей женщины ваще на вес золота, там даже матриархат.
так что инцелу не светит там ничего.

Гость
#11
Гость

у чукчей женщины ваще на вес золота, там даже матриархат.
так что инцелу не светит там ничего.

Так одну чукчу десять чукчей имеют. Как на собачьей свадьбе😆

Гость
#12

Забудьте. Зачем девушке проблемный парень? Вы не потянете отношения и семью психологически, не ваше это. У вас проблемы с общением, склонность к депрессии. Какой из вас муж и отец? Самому нянька нужна. Материально тоже сомнительно.

Гость
#13

так ты интроверт - нахууууя тебе вообще кто-то? так нашел для легкой переписки и хорош. Я тоже интроверт - нахххх никто не нужен. Мужиков в блочину сладкую кидаю много и часто. От этого кайф на душе

Гость
#14
Гость

у чукчей женщины ваще на вес золота, там даже матриархат.
так что инцелу не светит там ничего.

Как геологов не стало, чукчи уже инцелов ловят к себе в чум

Гость
#15

Я тоже интроверт, но никогда проблем общения с противоположенным полом у меня не было. Это не из-за интроверсии, а из-за того, что у тебя каша в голове. Пока в твоём лексиконе будет слово "неликвид", не найдешь ты никакую девушку, не то, что "нормальную", а даже толстую и дряблую.

Гость
#16
Гость

Да это тетка пишет от скуки. По стилю не видно чтоли?

Особенно где друзья, которым по 18-22 года, имеют по несколько детей. Это что там у него за тусовка маргинальная какая-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: