Гость
Статьи
Нравится ли вам такой …

Нравится ли вам такой типаж мужчин и стоит ли оно того?

Предлагает встречаться Парень лет 26. умный, высокий, смешной, симпатичный, из порядочной и обеспеченной семьи, но худой как спичка, Домосед и тихоня. Понимаю, что в принципе откормить проблемы нету, но у подруги такой же типаж парня и за 5 лет он как был тростинкой, так и остался. Да и хочется, чтобы мой мужчина иногда мог со мной и в клуб сходить. В добавок пугает, что он уже задумывается о свадьбе и детях. А мне 22. я не нагулялась. Сейчас в раздумьях, стоит ли вообще с ним что-то начинать.

Ирис
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не нагулялась, то гуляй.. Парень себе найдет другую, которой гулянки не нужны. А ты , когда нагуляешься к 40 годам, выберишь кого нибудь из алиментщиков, алкашей, короче из той некондиции , кого не разобрали...

#2

А зачем спрашивать совета о вкусах о других людей? Странно..
Если Вам изначально не нравятся худенькие парнишки, интеллигентные, скромные, ориентированные на семьи и дом, то зачем себя насиловать? Сделаете только несчастным и себя и его. Он Вас будет постоянно раздражать ну и зачем?

НоыВоигура
#3

В 26 я тоже был длинной тощей тростинкой ростом 187 и весом 65 кг. После 30 резко раскабанел,но к годам 36 скинул весь и начал набирать мышечную массу. Сейчас в 58 ,жира всего 10 процентов, вес под 90, фигура аполлоновская.

Гость
#4

Я в 23 выходила замуж.

Гость
#5

Главное, чтобы любил котиков.

Гость
#6

А зачем вам вообще с кем то что то начинать, если вы не нагулялись? Нипонятна

паГость
#7

Шаболда ты, вот и весь ответ, оставь нормально парня в покое для нормальных женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: