Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем с СЗ,что делать?

Парень неплохой,красавчик,без вредных привычек,когда общались он вскользь сказал, что не понимает зачем живет и чувствует себя несчастным,потом резко перевел тему и я не поняла к чему это и как быть

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Абьюзер, на фиг его

Гость
#2

вы щас по всякой *** будете сюда писать?

#3

Была у меня знакомая, которая постоянно ездила по ушам, что не знает зачем живет, что может вскроет себе вены... в итоге эти качели на столько заколебали, что я ее везде заблокировал. Ну нафиг общаться с нестабильными психологически людьми.

А в целом... на мой субьективный взгляд, не нужен тебе рефлексирующий парень. Или тебе нужен сыночек, которого ты будешь утешать? Тогда бери конечно)

Али- баба
#4
Delta bravo

Абьюзер, на фиг его

Дельта, а почему вы так решили? Кстати, полностью с вами согласен. Нервный, обиженный...потенциальный абьюзер.

#6

Так начинать знакомство-типичная пикаперская история под названием "заинтересовать, давя на жалость"

Гость
#8
Эмбер

Была у меня знакомая, которая постоянно ездила по ушам, что не знает зачем живет, что может вскроет себе вены... в итоге эти качели на столько заколебали, что я ее везде заблокировал. Ну нафиг общаться с нестабильными психологически людьми.

А в целом... на мой субьективный взгляд, не нужен тебе рефлексирующий парень. Или тебе нужен сыночек, которого ты будешь утешать? Тогда бери конечно)

Я думаю, что у всех рано или поздно появлялся такой знакомый - первый и последний.

Гость
#9

Он пришел от консуматлрши, которой платил-к ней пусть и возвращается. Мужчины не хотят развлекать женщину-значит пора перестать с ними знакомиться

Гость
#10

Это значит у него депрессия.

Гость
#11
Мерцающая

Так начинать знакомство-типичная пикаперская история под названием "заинтересовать, давя на жалость"

все таки он красавчик,это тоже немаловажно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: