Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Всем привет) хочу рассказать свою последнюю историю знакомства в интернете, потому что это вообще за гранью моего понимания! Общались , встречались с человеком два месяца почти) и так легко было общаться , друг друга понимали с полуслова)) я уже конечно ж в мыслях вышла замуж) Потом в какой то из дней он пишет , так мол и так поступил плохой звонок из дома( дом у него в другом городе) , надо ехать! Я спросила , что то с родными, сказал да!! За время пока он там якобы был мне написал один раз , я тоже писала спрашивала как он! Потом я попыталась снова выяснить что же случилось, написал . что он потерял двоих очень близких ему людей в разницей в три дня! И типа у него нервный срыв! И смотрю на сайте ошивается нон стоп прям , с нервным срывом) вообщем зарегилась я под другим именем и познакомилась с ним) человек оказался очень веселым совсем не в трауре)) этож какимнадо быть эгоистом, чтоб такое выдумать????? Или это с тем смыслом , что пока он в трауре может что то интереснее подвернётся , а если нет , то вуаля вышел из траура!! ?

GIF
Хельга
7 ответов
Последний — Перейти
#1

опусы в редакцию газеты------------

Игорек
#2

тебя на-еб-али. что правильно

Гость
#3

ну он и артист))

Гость
#4

Разыграйте с ним какой нибудь прикол используя новое имя. Сделайте себе грим и устройте свидание.

Гость
#5

Он еще и тупой.

Гость
#6

Я бы на вашем месте его бы как то жестоко разыграла бы ) с этой поддельной страницей )

Гость
#7

Разыграйте его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: