Гость
Статьи
Не подаренные подарки. …

Не подаренные подарки. Куда деть

Мне нравилась одна овца. Писал ей каждый день звонил. Звал на свидания. И на фоне влюблённости, я каждый месяц покупал подарки. Мечтал ей подарить. Плюс я клал деньги на телефон. Отправлял ей на карту деньги, на маникюр, на причёску, на сладкое.
И покупал букеты, конфеты. И шёл по её окна, ждал её. Год прошёл, а мы даже не встретились по человечески. Овце 37 лет. Не могла даже ответить. Сейчас я удалил её везде. Хотя были знакомы до этого, лет 7. Ну сейчас вообще стараюсь никак не относится к ней. Ни хорошо ни плохо.
Но у меня остались подарки, которые я не знаю куда деть. 12 штук. Есть две сумки, ювелирные изделия.
На днях у племянницы день рождения. Ей 15 лет. Что ей подарить, из подарков которые есть.
Две сумки или брошь с янтарём?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сталкер и психически неадекватный человек. Вам лечиться надо, а не о подарках думать.

Ведающая мать
#2

Присылай по моему почтовому адресу

Гость
#3
Гость

Вы сталкер и психически неадекватный человек. Вам лечиться надо, а не о подарках думать.

Не важно какой я.
Я понял что женщины не ценят хорошего.
Я больше не намерен никого добиваться.
А подарки надо куда-то пристроить

Гость
#4
Ведающая мать

Присылай по моему почтовому адресу

Ну конечно

Гость
#5
Гость

Не важно какой я.
Я понял что женщины не ценят хорошего.
Я больше не намерен никого добиваться.
А подарки надо куда-то пристроить

Выложи на Авито . Я всегда так делаю когда мне что то не нужно.

#6
Гость

Не важно какой я.
Я понял что женщины не ценят хорошего.
Я больше не намерен никого добиваться.
А подарки надо куда-то пристроить

по вашей теме непонятно, не ценит она или просто не была заинтересована в отношениях с вами. она вас просила покупать ей подарки? давала ложные надежды? обещала встретиться? проявляла интерес? хотела вообще общения с вами? а сводить вообще всех женщин под одну гребёнку - гиблое дело

насчёт подарков - зависит от сумочек и кольца. возможно, ни то ни другое не будет во вкусе племянницы. кольцо, мне кажется, более универсальное, поэтому отдаю голос за него)

остальные подарки - перепродать, может быть. можно и без повода кому-то из близких подарить

Гость
#7

Подарите сумки, а сестре брошь

Гость
#8
Гость

Подарите сумки, а сестре брошь

Спасибо большое, милая, добрая девушка
Поступлю так.

Гость
#9
Лиза

по вашей теме непонятно, не ценит она или просто не была заинтересована в отношениях с вами. она вас просила покупать ей подарки? давала ложные надежды? обещала встретиться? проявляла интерес? хотела вообще общения с вами? а сводить вообще всех женщин под одну гребёнку - гиблое дело

насчёт подарков - зависит от сумочек и кольца. возможно, ни то ни другое не будет во вкусе племянницы. кольцо, мне кажется, более универсальное, поэтому отдаю голос за него)

остальные подарки - перепродать, может быть. можно и без повода кому-то из близких подарить

Овце 37 лет.
Она не могла отказать?
Она не могла сказать, чтобы не писал?
Всё она могла. Она спокойно общалась, с кем хотела, встречалась с кем хотела, и пока я ухаживал, наверняка её ***, кто хотел.
Деньги она хоть раз вернула?
Мы с этой овцой полгода работали на одной работе. Она улыбалась и строила глазки.
Мы знакомы были до этого лет 7.
Она обычная овца, как и все девушки.
Поэтому я никогда больше не буду добиваться внимание и ухаживать. Нет, значит.

#10
Гость

Овце 37 лет.
Она не могла отказать?
Она не могла сказать, чтобы не писал?
Всё она могла. Она спокойно общалась, с кем хотела, встречалась с кем хотела, и пока я ухаживал, наверняка её ***, кто хотел.
Деньги она хоть раз вернула?
Мы с этой овцой полгода работали на одной работе. Она улыбалась и строила глазки.
Мы знакомы были до этого лет 7.
Она обычная овца, как и все девушки.
Поэтому я никогда больше не буду добиваться внимание и ухаживать. Нет, значит.

хорошо, поняла вас, девушка действительно некрасиво поступила. но, пожалуйста, не сдавайтесь в поиске вашей спутницы жизни только из-за одной девушки. их в мире столько разных, у вас обязательно с кем-нибудь сложится

Гость
#11
Лиза

хорошо, поняла вас, девушка действительно некрасиво поступила. но, пожалуйста, не сдавайтесь в поиске вашей спутницы жизни только из-за одной девушки. их в мире столько разных, у вас обязательно с кем-нибудь сложится

А зачем стараться?
Девушки не ценят хорошего отношения.
Она мне показала, что может бегать как собачка за тем, кто её ***, а потом встречался м другой. Она бегала за ним.
А я делал всё, что мог.
Эти романтичные настроения затмили всё.
Я бегал за ней.
Она не могла отказать?
Она не могла встретиться и поговорить?
Она не могла просто сказать?
Нет, она как и все девушки, получают удовольствие.
Зачем тогда добиваться девушек и относится к ним хорошо?
И сам не буду ценить и относится хорошо.
И никому не посоветую.

Гость
#12
Гость

А зачем стараться?
Девушки не ценят хорошего отношения.
Она мне показала, что может бегать как собачка за тем, кто её ***, а потом встречался м другой. Она бегала за ним.
А я делал всё, что мог.
Эти романтичные настроения затмили всё.
Я бегал за ней.
Она не могла отказать?
Она не могла встретиться и поговорить?
Она не могла просто сказать?
Нет, она как и все девушки, получают удовольствие.
Зачем тогда добиваться девушек и относится к ним хорошо?
И сам не буду ценить и относится хорошо.
И никому не посоветую.

Честно говоря - кидать денег на телефон женщине - это как-то унизительно выглядит. Для обоих. Нафига, если у всех сейчас безлимит. Развращать подарками никого не стоит, независимо от возраста. Если дарите, значит можете себе позволить - чего ей отказываться. Вы за ней бегали, видя что она уделяет внимание другим при этом, т.е. вашим ухаживаниям предпочитает другого человека. Вы все это видели и все равно продолжали, все больше обижаясь на ее с каждым разом. Еще интересно - она с вами даже не встречалась толком, чего вы тогда себе понадумали, зачем к ней лезли с подарками и деньгами. Взрослые люди, зачем эта романтизация - добиваться кого-то. Сколько бы женщина подарков не приняла, если она нормально встретиться не хочет, то все понятно, тут и разговоры никакие не нужны. А вам что, сложно спросить было? Вот прямо как есть, чтобы время свое не тратить и нервы. Если мужчина понравился женщине и она заинтересована в отношениях, тем более в 37 лет, то она не будет строить из себя неприступную и холодную, чтобы его помучить и заставить его себя добиваться. Это больше на сериал похоже, чем на нормальную жизнь.

#13
Гость

А зачем стараться?
Девушки не ценят хорошего отношения.
Она мне показала, что может бегать как собачка за тем, кто её ***, а потом встречался м другой. Она бегала за ним.
А я делал всё, что мог.
Эти романтичные настроения затмили всё.
Я бегал за ней.
Она не могла отказать?
Она не могла встретиться и поговорить?
Она не могла просто сказать?
Нет, она как и все девушки, получают удовольствие.
Зачем тогда добиваться девушек и относится к ним хорошо?
И сам не буду ценить и относится хорошо.
И никому не посоветую.

если вы готовы поставить крест на своей личной жизни только из-за одной девушки - вопросов нет)

#14

ой, а меня только что нах послали. какой-то утырок за то, что номер телефона не дала)). мне что теперь убиться и все мужики козлы?
нет, просто один злобный козлик очень обижается на любые отказы. до такой степени, что готов сам себя унизить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: