Гость
Статьи
Вы достойны хорошего …

Вы достойны хорошего мужчины?

Вы считаете себя идеальной девушкой, достойной хорошего мужчины? Часто вижу девушек, которые предъявляют к мужчинам высокие требования. Все хотят красивого, богатого, чистого, доброго, сексуального мужчину. Но ведь такой мужчина будет хотеть такую же идеальную женщину. Вы потянете такого мужчину? Вы считаете себя красавицей с идеальной улыбкой, идеальной фигурой, идеальным гладким телом, которая при этом умная, успешная в работе, хозяйственная, чистоплотная, сексуальная и активная в постели? Просто многие девушки таковыми не являются и даже не пытаются над собой работать, они принимают свои недостатки и даже гордятся ими. Вы можете быть такими, какими хотите, но есть ведь идеальные девушки. И идеальный мужчина выберет такую, а не вас. Без обид.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

Не считаю себя идеальной, мужчина обеспечивает, если хочет быть со мной, точка.

Ведающая мать
#2

А идеальный мужик бывает? Где можно посмотреть на это чудо природы, прикоснуться к великому?

Ведающая мать
#3

Есть пример идеального? Из знаменитостей, например

Гость
#4

Идеальных мужчин не бывает, так же, как и женщин. Любой мужчина выбирает ту женщину, которая ему нравится, и на которую у него стоит. А нравится может какой угодно крокодил с плохим характером и кучей бытовых недостатков. Если же речь, как обычно, о деньгах - богатые мужчины, опять же, выбирают тех женщин, кто им нравится, а не каких-то мифических "идеальных".

Гость
#5

красивого - вкусовщина
богатого - не миллионера конечно
чистого - что не так?
доброго - просто нормальный характер сексуального - женщины обычно оценивают внешность, характер, статус, это все и есть сексуальность, а отдельно мужские попки никто не разглядывает
Вменяемые требования
Вполне

Гость
#6

Что же касается того, что женщины предъявляют мужчинам требования, когда выбирают, с кем встречаться - так это нормально. Мужчины тоже предъявляют требования - к возрасту, росту, весу, внешности, ухоженности женщин, к их манерам, образованию, к количеству недвижимости, работе и зарплате, все хотят "не меркантильных", требуют, чтобы у женщины не было детей и было минимальное количество половых партнёров, при этом все хотят, чтобы женщина с ними шла в постель после первого свидания, но была при этом скромной и невинной, короче, мужчины, которые ничего из себя не представляют, имеют огромный список требований к женщинам - так с чего вдруг женщинам так нельзя?

Гость
#7
Ведающая мать

Не считаю себя идеальной, мужчина обеспечивает, если хочет быть со мной, точка.

Но тогда это будет скуф

Гость
#8
Ведающая мать

А идеальный мужик бывает? Где можно посмотреть на это чудо природы, прикоснуться к великому?

Бывают, но они для идеальных девушек, а не для вас

Гость
#9
Гость

Идеальных мужчин не бывает, так же, как и женщин. Любой мужчина выбирает ту женщину, которая ему нравится, и на которую у него стоит. А нравится может какой угодно крокодил с плохим характером и кучей бытовых недостатков. Если же речь, как обычно, о деньгах - богатые мужчины, опять же, выбирают тех женщин, кто им нравится, а не каких-то мифических "идеальных".

Идеальному мужчине крокодил не понравится. Крокодилица сможет найти себе мужа, но это будет такой же крокодил

З
#10

Автор, все идеальное- мертвое. В жизни живых людей идеальности 100% впринципе не может быть

Гость
#11
Гость

Идеальных мужчин не бывает, так же, как и женщин. Любой мужчина выбирает ту женщину, которая ему нравится, и на которую у него стоит. А нравится может какой угодно крокодил с плохим характером и кучей бытовых недостатков. Если же речь, как обычно, о деньгах - богатые мужчины, опять же, выбирают тех женщин, кто им нравится, а не каких-то мифических "идеальных".

Так понравится ему именно эта идеальная девушка, а не вы со своими недостатками и крокодильим лицом. Если у мужчины красивое лицо, красивое спортивное тело, хорошие зубы, то как ему может понравиться некрасивая женщина с плохими зубами, заплывшая жиром?

#12

У каждого свой идеал и каждый получает того, кого достоин. Мне например лень всегда было быть хозяйственной, а безотказной в постели я в принципе не могу быть, так как я не куск мяса , а человек.

Гость
#13
Гость

красивого - вкусовщина
богатого - не миллионера конечно
чистого - что не так?
доброго - просто нормальный характер сексуального - женщины обычно оценивают внешность, характер, статус, это все и есть сексуальность, а отдельно мужские попки никто не разглядывает
Вменяемые требования
Вполне

Сексуальность это не про деньги и не про социальный статус. Сексуальность это поведение, эмоции, внешний вид в том числе, поведение, умения и предпочтения в сексе. Даже если мужчина занимает пост начальника фирмы и зарабатывает много денег, но при этом в постели может только молча потыкать в женщину пару минут и на этом все, то он не сексуальный

Гость
#14
Гость

Так понравится ему именно эта идеальная девушка, а не вы со своими недостатками и крокодильим лицом. Если у мужчины красивое лицо, красивое спортивное тело, хорошие зубы, то как ему может понравиться некрасивая женщина с плохими зубами, заплывшая жиром?

Всё бывает. Если у него мать и бабушка например которые его вырастили были полные, то очень вероятно что к таким он и будет тянуться. Мне знакомая рассказала, ей понравился один парень иностранец, блондин, красавец, то невеста у него была коротконогая полная мексиканка. При этом мать у него была стройная красивая блондинка, но его вырастила нянька мексиканка. Вот он и впитал это что называется с детства.

Гость
#15
Гость

Сексуальность это не про деньги и не про социальный статус. Сексуальность это поведение, эмоции, внешний вид в том числе, поведение, умения и предпочтения в сексе. Даже если мужчина занимает пост начальника фирмы и зарабатывает много денег, но при этом в постели может только молча потыкать в женщину пару минут и на этом все, то он не сексуальный

Сексуальность настолько индивидуальная штука, особенно у женщин. Девушки даже если парень красивый все равно другие факторы оценивают, в том числе и денежные))
А на шикарное мужское тело падки только возрастные дамы наверное

.
#16

Видимо достойна раз рядом со мной такой мужчина и 7 лет уже как муж. Но только до твой для меня это прежде всего манера поведения, поступки, воспитанность, дела, порядочность, умение решать проблемы, брать ответственность за свои поступки и свой выбор, достойно вести себя всегда и пои всех обстоятельствах, забота и уважение к близким и любимым людям.

Гость
#17
Гость

Сексуальность настолько индивидуальная штука, особенно у женщин. Девушки даже если парень красивый все равно другие факторы оценивают, в том числе и денежные))
А на шикарное мужское тело падки только возрастные дамы наверное

Вы вообще не поняли, что я написала. Я сказала, что сексуальность определяется не деньгами. Да, девушки оценивают и деньги тоже, но к сексуальности это не имеет отношения

Гость
#18
Гость

Вы вообще не поняли, что я написала. Я сказала, что сексуальность определяется не деньгами. Да, девушки оценивают и деньги тоже, но к сексуальности это не имеет отношения

Ну да, ну да
Почему тогда все подростковые краши это богатые красивые мальчики, а не лесные бомжи?) вампир из сумерек и миллионер из 50 оттенков это лишь капля в море. А продюссеры знают предпочтения женской аудитории и богатство не на последнем месте

Гость
#19

Иди ты в опу, без обид :)

Гость
#20
Гость

Ну да, ну да
Почему тогда все подростковые краши это богатые красивые мальчики, а не лесные бомжи?) вампир из сумерек и миллионер из 50 оттенков это лишь капля в море. А продюссеры знают предпочтения женской аудитории и богатство не на последнем месте

Именно потому что они красивые и уверенные в себе, а не из-за денег

Гость
#21
Гость

Иди ты в опу, без обид :)

Повторять за мной- это все, на что у тебя ума хватило?😏

Гость
#22
Гость

Именно потому что они красивые и уверенные в себе, а не из-за денег

Просто полистайте героев самых продаваемых фильмов/книг для женской аудитории, многое узнаете, например, правду) Деньги не единственная, а одна из составляющих образа

Гость
#23
Гость

Повторять за мной- это все, на что у тебя ума хватило?😏

Я не повторяю, а говорю на вашем языке. Как я понимаю, вы вся такая идеальная, и думаете, что именно вы заслуживаете хорошего мужчину, причём сразу всех на планете, а другим они доставаться не должны. Какая вы жадная:) Вам что, все несколько миллиардов сразу нужны, или у идеальных такие комплексы?

Гость
#24

Мы живём в капиталистическом строе, большинство людей будут оценивать человека через призму достатка и его наружной обертки.

Гость
#25
Гость

Просто полистайте героев самых продаваемых фильмов/книг для женской аудитории, многое узнаете, например, правду) Деньги не единственная, а одна из составляющих образа

Самые продаваемые - не значит, что всем такое надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: