Гость
Статьи
Не так жду мужа

Не так жду мужа

Добрый день, у меня возник вопрос как правильно ждать мужа? В браке уже 3 года, в отношениях 6 лет. Ссоримся очень редко, чаще всего это просто неприятный разговор, но без криков и оскорблений. И в этих ссорах муж часто говорит, мол я не правильно его жду дома. Что на диване лежу и смотрю сериалы. Я спрашиваю как нужно ждать по его мненью? Сидеть у двери как собачка и покорно ждать? Он отвечает, что я женщина и сама должно знать. Но я не знаю, что не так делаю. Кушать ему на работу готовлю, дома не прям чистота, но раз в два дня убираю. С собакой сама гуляю. С работы сразу домой иду. Не пью и не курю. Он меня конечно не просит это все делать, если я устала сам может приготовить покушать или прибраться без лишних слов. Но всегда задевает вот это его " А как ты меня дома ждешь? Развалилась на диване и свои китайские сериалы смотришь! ".
Подскажите как блин его нужно дать?

GIF
Евгения
22 ответа
Последний — Перейти

Евгения, вечер добрый.
Мужчине чего-то не хватает... Но чего ему не хватает знает исключительно он. Вы не угадаете. А недовольство тем, что Вы его не правильно встречаете - это просто триггер.
Предлагаю создать доверительную (может интимную) атмосферу (или обстановку) и искренне поговорить с ним - чего ему действительно хочется. Там может быть и внимание и совместное времяпровождение и, как ни странно, проявления уважения к нему, как к мужчине. Причем это могут быть банальные простые действия, которые поднимут ваши отношения на такую высоту, что Вы удивитесь )))

#1

арамзамзам

Ведающая мать
#2

Спроси: а тебе жалко, что твоя любимая женщина смотрит сериал?

Гость
#3

Ксения Собчак появилась на XXVII Петербургском международном экономическом форуме в брюках-ползунках.

Гость
#4

Сковородкой по башке двиньте ему разок,что бы перестал тупость говорить.Ему заняться нечем,решил докопаться ,иванутый.

#5

Да он похоже сам не знает,что хочет).Я бы разок спросила, нет ответа , ну пусть дальше дуется

#7

Возможно, он хочет придти домой , а Вы уже и чай согрели и блинчики напекли. Естественно , горячий ужин.
Сели с ним поужинали , потом поговорили . Потом прыгнули в кровать . Не обязательно для этого , хотя и это можно. Типа, разгрузили его морально .
Он такой бежит с работы , прям бежит и знает , что его ждет горячий ужин , улыбчивая и нежная жена дома. И прям шаг убыстряет при этих мыслях .

#8
Снежинка

Возможно, он хочет придти домой , а Вы уже и чай согрели и блинчики напекли. Естественно , горячий ужин.
Сели с ним поужинали , потом поговорили . Потом прыгнули в кровать . Не обязательно для этого , хотя и это можно. Типа, разгрузили его морально .
Он такой бежит с работы , прям бежит и знает , что его ждет горячий ужин , улыбчивая и нежная жена дома. И прям шаг убыстряет при этих мыслях .

А с чего бы это?! Автор работает и тоже устает, вполне закономерно, что ей требуется отдых, а не вторая смена у плиты!

Гость
#9

Кажется он пытается выбить из вас эмоции. Ему не хватает женственности от вас и эмоциональной подпитки. Непонятно зачем он тогда женился на анальнице? Чего он ждет!?!! Анальница черствая как сухарь, у нее тяжелая энергетика, мало зарабатывает, любит диван охранять, с ней тяжело находится в одном помещении, но зато хороший человек, верная, преданная, лучшая в мире мать, душевная, искренняя. Ему нужно жениться на зрительнице и будет ему: радость, доброжелательность, женщина-колодец, будет заливать энергетикой, женщина-женщина, умеет флиртовать, вкусная, обалденная, красавица.
Сам выбрал бабу, которая: а че надо?!?!? Чего тебе не хватает?!? Сам дурак.

#10

Мы не угадаем какие тараканы у него в голове. Может у него там картинка из анекдотов, толстая жена в засаленном халате, бигудях на голове и скалкой в руках. А может у не го там влажные фантизии про подачу такпочек ему с порога. Нам откуда знать. Спроси у него напрямую, пусть опишет

#11
Мерцающая

А с чего бы это?! Автор работает и тоже устает, вполне закономерно, что ей требуется отдых, а не вторая смена у плиты!

Ну, ок.
Пусть лежит на диване. Пусть не готовит . Никто не против. Не хочет и не делает. Сегодня такое настроение , а завтра другое.
Вопрос не в этом же. Вопрос в том , что так всегда у них . Да, автор ?
В чем проблема включить чайник ? Достать печенье , купленные булочки . Например . В чем проблема ?
Он хочет тепла от нее. Если она на диване , то значит либо с работы раньше пришла , либо не работала . Но, ведь это не трудно включить хотя бы чайник и сказать ему , что хотела бы с ним чай попить . Рассказать как день прошел и его послушать . В чем проблема ?
Он сказал ей , что хотел бы по- другому . Автор спрашивает , мол, а как это , форумчане ?? Я делаю предположение , что вот так . Вот и все .

Гость
#12

Может, просто надо встать с дивана, когда он в квартиру входит, подойти к нему, сказать привет и поцеловать? Меня так встречают. И я так встречаю. Самый первый меня встречает песель, приносит мне свою игрушку. Мелочь, а мне приятно.

Гость
#13

Да как мы угадаем, посмотрите на модель семьи его родителей, как ведет себя его мама, он скорее всего ожидает это от жены, но лучше прямо спросить, если так ему приспичило, пусть и расскажет КАК

Ведающая мать
#14

Предлагаю мужу автора и психологу Николаю дать каблуком по башке, чтобы не напрягали королев своей муйнёй.

Ведающая мать
#15
Снежинка

Ну, ок.
Пусть лежит на диване. Пусть не готовит . Никто не против. Не хочет и не делает. Сегодня такое настроение , а завтра другое.
Вопрос не в этом же. Вопрос в том , что так всегда у них . Да, автор ?
В чем проблема включить чайник ? Достать печенье , купленные булочки . Например . В чем проблема ?
Он хочет тепла от нее. Если она на диване , то значит либо с работы раньше пришла , либо не работала . Но, ведь это не трудно включить хотя бы чайник и сказать ему , что хотела бы с ним чай попить . Рассказать как день прошел и его послушать . В чем проблема ?
Он сказал ей , что хотел бы по- другому . Автор спрашивает , мол, а как это , форумчане ?? Я делаю предположение , что вот так . Вот и все .

Вообще-то трудно.

Foks
#16

Женщина, раздевайтесь и звоните ему по видео пусть знает что вы его ждете ОЧЕНЬ СИЛЬНО

Евгения
#17
Снежинка

Ну, ок.
Пусть лежит на диване. Пусть не готовит . Никто не против. Не хочет и не делает. Сегодня такое настроение , а завтра другое.
Вопрос не в этом же. Вопрос в том , что так всегда у них . Да, автор ?
В чем проблема включить чайник ? Достать печенье , купленные булочки . Например . В чем проблема ?
Он хочет тепла от нее. Если она на диване , то значит либо с работы раньше пришла , либо не работала . Но, ведь это не трудно включить хотя бы чайник и сказать ему , что хотела бы с ним чай попить . Рассказать как день прошел и его послушать . В чем проблема ?
Он сказал ей , что хотел бы по- другому . Автор спрашивает , мол, а как это , форумчане ?? Я делаю предположение , что вот так . Вот и все .

Дело в том, что ужин всегда готов и чай мы часто пьем вместе после его работы. Но дело в то, что работа у него 2 через 2. То есть даже в свой выходной он не дома, а либо с пацанами, либо своими делами занимается и я его в это время не трогаю, ведь понимаю, что у каждого человека должно быть своё пространство. А на диване лежу и смотрю сериалы, после готовки и уборки.

Гость
#18
Евгения

Дело в том, что ужин всегда готов и чай мы часто пьем вместе после его работы. Но дело в то, что работа у него 2 через 2. То есть даже в свой выходной он не дома, а либо с пацанами, либо своими делами занимается и я его в это время не трогаю, ведь понимаю, что у каждого человека должно быть своё пространство. А на диване лежу и смотрю сериалы, после готовки и уборки.

Автор - пластмассовая баба.

Гость
#20

Мужчины думают, что женщины рождают со встроенной опцией любви к готовке, уборке , стиркн и тайного знания, как ублажить мужика.Наверное, он хочет, чтобы вы как ветер мчались целовать его.Внимания вашего хочет.

Евгения
#21
Гость

Кажется он пытается выбить из вас эмоции. Ему не хватает женственности от вас и эмоциональной подпитки. Непонятно зачем он тогда женился на анальнице? Чего он ждет!?!! Анальница черствая как сухарь, у нее тяжелая энергетика, мало зарабатывает, любит диван охранять, с ней тяжело находится в одном помещении, но зато хороший человек, верная, преданная, лучшая в мире мать, душевная, искренняя. Ему нужно жениться на зрительнице и будет ему: радость, доброжелательность, женщина-колодец, будет заливать энергетикой, женщина-женщина, умеет флиртовать, вкусная, обалденная, красавица.
Сам выбрал бабу, которая: а че надо?!?!? Чего тебе не хватает?!? Сам дурак.

Я зарабатываю больше, чем муж. У меня две работы. С утро до обеда на одной, с обеда до вечера на другой. А на диване я лежу и сериалы смотрю ближе ко сну, ведь муж приходит ближе ко сну.

Гость
#22

Тут много нюансов, почему на диване валяетесь. Если после работы, то значит ему наплевать на Ваш отдых, его заботит только свое удобство.
Если не работаете и просто валяетесь, то ему обидно, что внимания не уделяете, не цените.

Если это просто каприз, то вот такой капризный пупс у вас. Но это про неполноценность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: