Гость
Статьи
Спустя год ушла из …

Спустя год ушла из отношений по причине отсутствия определенности у мч

Прошел год отношений, жили сразу вместе. Сейчас, спустя год, пришла к выводу, что ничего в будущем не принесет от этих отношений.
Все как у большинства - ссоры бывают, примирения. После прошлых отношений (длились 3 года) поставила себе ультиматум - не более года отношений, даже если все хорошо, если нет разговоров о будущем и инициативы от мч. Ни разу не заводил сам разговор о свадьбе. Говорил только то, что ему нужна семья и встречаемся мы не просто так. Сказала ему в день, когда я решила разорвать отношения, про это, что уже можно определиться подхожу я тебе или нет за год сожительства. Все было, и любовь и уют дома, все. А он хочет еще что-то для себя понять, что я именно та. А я устала. Приводит примеры, что чем раньше женятся, так же быстро и расходятся и тд и тп. Вот и думаю, правильно я сделала или нет?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочиняет.

Гость
#2

Да какая разница правильно или не правильно. Уже решение ведь приняла. Я единственно бы с мужчиной эти сроки оговаривала сразу. Кстати с мужем будущим на тот момент также было, сказала, что всю жизнь встречаться с ним не планирую, у него на размышления максимум полтора года, а потом расходимся, если нет решения. Сделал предложение через пол года. Так что тот кто любит и хочет семью не испугается твоих желаний.

Гость
#3

Если ваша цель - замуж, то вы правильно сделали.

Гость
#4

Всё правильно. Сожительство - это исключительно тест-драйв для предстоящего брака, посмотреть друг на друга в бытовухе, с обязательно обговоренными сроками принятия решения (полгода - оптимально). И никак иначе.

Гость
#5

Все правильно, конечно, даже не раздумывай! Это ещё спасибо, что всего год, можно сказать, относительно без потерь. А то некоторые так застряют, на полжизни. Отдельные бабы вообще сливают свою жизнь в унитаз, и детей с такими рожают, на птичьих правах будучи. Конечно, брак не даёт гарантий, что тебя не бросят, но для молодой девушки это очень важно - видеть, что ты та самая, на тебе хотят жениться, за тебя берут ответственность. Поэтому все правильно, и сомневаться здесь нечего

Гость
#6

ЗАчем тебе брак? Хочешь потом отпилить половину имущества?

Гость
#7
Гость

ЗАчем тебе брак? Хочешь потом отпилить половину имущества?

Угу. Полдивана, полкопейки 1985 года выпуска и что там ещё. Как же без этого, обязательно!

Гость
#8

Все правильно сделали. за 3-6 месяцев он мог опредилиться.

Гость
#9
Гость

Угу. Полдивана, полкопейки 1985 года выпуска и что там ещё. Как же без этого, обязательно!

И зачем тогда брак?

Царица Богиня
#10

Ну конечно все правильно. Он с тобой живет и говорит «не уверен что ты та самая». Дно, а не мужчина.

Гость
#11

Конечно правильно,штампик то главный халявный приоритет,чуства пофиг,главное штампик ааааааааа

Гость
#12
Гость

И зачем тогда брак?

Ну, если тебе не зачем и ты только бабло пилить хочешь, то это только ты и твой галимый опыт. Любой молодой девушке хочется видеть, что она важна, любима, и этот человек хочет создать с ней семью, родить детей, назвать ее своей женой, а не шоркаться непойми с кем. Нормальный мужчина так показывает, что это его женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема