Гость
Статьи
Мужик красиво ушел от …

Мужик красиво ушел от меня к другой что ли ?

Мы с парнем поругались
Точнее он сказал что я такая сякая. Я его не устроила чем то. И неделю молчали. При этом я с ним не ругалась он простотпсихаеул и ушёл аргументировав это типо ты не делаешь это и это... в итоге он позвонил сказал ты долго будешь выделываться? Я сказала что обижена. Он сказал нет не придёшь по мне сегодня мириться я ставлю точку я ответила ставь. В итоге он в тот же день гулял с бывшей. Я все это поняла что он сделал меня виноватой и просто красиво ушёл к другой. Так я понимаю

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам-то твой выс⁣⁣⁣⁣ер зачем нужен?

Grendel
#2

А что ты не поняла что ли? Или предки родом с берегов Балтики?
Просто достала его вконец. Даже ругаться смысла не было. Потому, что бесполезно. Да и страдать видимо особо не о чём.

Гость
#3

Где тут красота ухода? Вы ещё пластиковой вилкой друг дружке пол года мосх колупать будете.

Котейко Behemoth
#4

Не, не правильно.
Он - манипулятор, а ты - клиническая дура, что повелась на него. Вот так понимай. Это как минимум первостепенная задача. Поймешь - расскажу, чо дальше делать...

Гость
#5
Котейко Behemoth

Не, не правильно. Он - манипулятор, а ты - клиническая дура, что повелась на него. Вот так понимай. Это как минимум первостепенная задача. Поймешь - расскажу, чо дальше делать...

Поняла и чтотдальше делать?

Котейко Behemoth
#6
Гость

Поняла и чтотдальше делать?

Кругом заблокировать, на порог не пускать (приползет, по любому), все что с ним связано - с глаз долой. И садиться читать умные книжки про отношения, смотреть подкасты, разбираться в понятиях и в том, как должны выглядеть нормальные, здоровые отношения.
Ни при каких обстоятельствах не возвращаться к нему! Как бы он не утверждал, что "изменился, и все понял".
В новые отношения вступать не раньше чем через пол года- год, только после того, как сформируешь для себя "формат здоровых отношений" так, что сможешь объяснить это потенциальному партнеру (до секса, разумеется). Полностью выздоровеешь, очистив душу и сердце.

Гость
#7

Вопрос в чем ты сказала ставь, он длелал это и волен даже ибббацццааа с десятоком, не то , что ходить погулять

Гость
#8

Парень - манипулятор и нарцисс.
Учитесь прислушиваться всегда к своим ощущениям рядом с человеком и тогда такие не будут попадаться. А если попадется, вы быстренько из этих отношений выйдете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: