Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

Проблема такая. Встречаемся с парнем, расставались два раза, но все это время он сам возвращался ко мне. Все отношения его отношение ко мне было просто ужасным, свинским, на эти отношения он изменился, как сказал он и как подумала я, и все было хорошо, но после трех месяцев отношений стал охладевать, вообще не хочет решать ссоры, когда я пытаюсь все решить. Забил в общем на меня полностью. Не гуляет со мной, а гулять с друзьями, так еще и там есть девочки, жутко неприятно, раньше же говорил что выбирает меня, а не друзей, тк умеет ставить приоритеты, сейчас же просто забил на меня. Подскажите, что делать, говорит расставаться не хочет, будет больно если расстанусь, но еще больнее мне сейчас, находясь в догадках.

GIF
помогите
2 ответа
Последний — Перейти

Сочувствую, что вы оказались в этой ситуации, так как ваше эмоциональное состояние от этого становится нестабильным. Вижу из вашего рассказа, что вы расставались до этого и отношение было ужасным и свинским. Почему вы приняли его обратно? Что вам мешает строить свою жизнь без него? Видите ли вы с ним будущее? Какое это будущее, если вы остаетесь вместе? Вы не поменяете человека. К сожалению, вы оба не пережили стадии расставания и теперь не можете отпустить привычное, то есть друг друга, таким образом попадаете в круговорот - расставание - счастливы - охладевает - разошлись - сошлись. Не зная всей истории сложно проанализировать существует ли в ваших отношениях абъюз, но моя вам рекомендация, нацельтесь на себя и свое счастье. Самое важное, ценное, дорогое, что у вас есть это вы и если вы себя не бережете, то партнер тем более не будет это делать, а будет удовлетворять лишь свои желания. Желаю вам обрести себя. Если нужна помощь в этом, пишите

помогите
#2

спасибо вам большое! приняла я его назад потому что очень скучала, и первые два месяца все было идеально, он буквально вставал под каблук, как говорил он , во всем меня берег и делал все для меня, сейчас же все. Расстаться хочу, чтобы жить без всего этого, но и не хочу одновременно, делать не знаю что, он не признает ято хочет расстаться, а просто говорит что не хочет. но отношение я вижу, и что это откуда не прийдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема