Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Кароче познакомилась с парнем, учимся в универе, общение не задалось, ну оба не пошли на коннект, через три месяцы он видит меня и подходит, начинаем общаться, пишет ну пару раз в неделю, встречаемся и он очень тактильный, постоянно ищет прикосновений, смотрит, не писал потом около 2х недель, и когда мы встретились я ему твердо сказала что не надо писать мне если долго пропадаешь, он сразу начал извиняться, пытался обнять, я уходила но он шел за мной, после этого он сказал что в плане отношений он очень серьезный, не любит на один раз. Дальше произошло тоже самое он исчез, потом подходит и я ему говорю что не надо нам общаться если он собирается так общаться, и он говорит что для отношений со мной ему нужно стабильность какая-то в жизни и ответственность за меня, он 1 курс колледжа, я на два года младше его , вопрос я поняла ему что не нравлюсь, но зачем подходить когда я сделала вид что не увидела его и тд?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, а можно эту тему переместить на сайт децкого сада?

Гость
#2

милота то какая. Телепузики не могут понять друг друга

#3

Вы само то понимаете, что написали? Просто каша в голове.

Гость
#4
Гость

милота то какая. Телепузики не могут понять друг друга

телепузики, МХАХХА)) вот это точняк

Гость
#5
Фауна

Вы само то понимаете, что написали? Просто каша в голове.

С автором-то понятно уже после трех строк стало, но что тебя заставило всё ЭТО читать?

физрук
#6

*** че сказать учись найди физрука там всегда стабильно

физрук
#7

бро он с тобой для прикрытия на самом деле мы с ним пара только не говори его маме пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: