Гость
Статьи
Бывшие парня до сих …

Бывшие парня до сих пор у него в друзьях в фейсбуке

Должно ли меня это напрягать? Ещё порылась увидела в его постах 2014-2019 годы, как он выкладывал фото рандомных рыжих девушек, говоря, что это его слабость. Ну с этим проблем нет, у всех свой типаж и оценивать красоту нормально. Но ещё в комментариях увидела как он выложил фотку с рыжей девушкой и написал «это моя бывшая похожа на неё, красотка😔» Означает ли это, что он скучает по своим бывшим? Раз фотки походу у него есть и некоторые у него в друзьях. Не хочу ему об этом говорить и делать мозги. Знаю, что скажет, это прошлое и у всех оно было. Но все равно, как понять, что у него на уме

GIF
Кэт
11 ответов
Последний — Перейти
Елдович
#1

Делом бы заняться каким-нибудь общественно полезным😕

Гость
#2

Ну бывшие и что. Парень гордится - с какими классными девченками он спал. Не от большого ума, если честно. Накидай ему своих удачных фото, чтобы ему было что выкладывать потом😆

Гость
#3

А ты рыжая?

Гость
#4

скажи ему как-то невзначай "ты скучаешь по бывшим? блин, ну я-то не хожу и не скучаю по своим бывшим, хоть у них и член больше был"

И всё)

Гость
#5
Гость

скажи ему как-то невзначай "ты скучаешь по бывшим? блин, ну я-то не хожу и не скучаю по своим бывшим, хоть у них и член больше был" И всё)

Верной дорогой идёте товарищ 👍
Начните делать всё на зло друг другу😆 Передай привет твоему бывшему)))

#6

Так фотки рандомных девушек с интернета или его бывших? Врядли он только с рыжими встречался. Ну добавьте в друзья к себе своих бывших или друзей как-нибудь. Можете тоже фото выкладывать с ними. Может так и дойдет до него.

Кэт
#7
Фауна

Так фотки рандомных девушек с интернета или его бывших? Врядли он только с рыжими встречался. Ну добавьте в друзья к себе своих бывших или друзей как-нибудь. Можете тоже фото выкладывать с ними. Может так и дойдет до него.

фотки рандомных. А писал про бывшую 😂

Гость
#8
Кэт

фотки рандомных. А писал про бывшую 😂

Ну это же старые посты и комменты до знакомства с тобой?
Так ты рыжая или нет?

Кэт
#9
Гость

Ну это же старые посты и комменты до знакомства с тобой? Так ты рыжая или нет?

Я не рыжая))

Гость
#10
Кэт

Я не рыжая))

Эх. Не обязательно рыжая. Веснушки хоть есть?)

#11

Мне кажется, он и не вспомнит это, если не указать на его комменты эти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: