Гость
Статьи
Отношения и город. Что …

Отношения и город. Что делать?!

Переехали с мужем в его город и поняла, что мне тут не нравится. Бесит, что тут его прошлая жизнь, что вечно надо мотаться к родственникам его(хорошо с ними общаемся, но он работает 6/1 и в единственный выходной едем в деревню к его маме). Так же тут ничего не хочется, апатия просто и вечные ссоры.
Просто не понимаю это вообще нормально или у меня просто проблемы?
Так же договорились переехать осенью, но еще целое лето впереди, что делать? 🥲 тяжело

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

делами заниматься
искать квартиру, работу и т.д.
В отпуск можно съездить
Сто там того лета...

Гость
#2

всего-то три месяца осталось, смешно просто

#3

Ну так внесите и свои правила ..или дальше молчите и пусть вас таскает везде .
Живите его жизнью или начните свою

#4

Если вы любите своего мужа, то сможете адаптироваться в его городе. С родственниками и мамой можно найти общий язык. Если же у вас такое состояние: что ссоритесь, то поживите раздельно. Подумайте, как вам лучше будет. Ненужно мучить себя и мужа.

Курсиш Светлана
#5

Здравствуйте! Вас можно понять-новая обстановка, все другое, нужно привыкать...
Рекомендую в качестве эксперимента сделать такое упражнение:
разделить лист бумаги на 3 колонки. В первой указать положительные моменты от проживания на новом месте, то с чем вы соглашаетесь. Во 2й колонке- то, что либо нейтрально воспринимаете, либо готовы принимать но периодически (например, ездить к его родственникам реже). В 3й колонке-что категорически не сможете принять и делать.

После этого, можно немного отвлечься и снова перечитать. Посмотреть, на 2ю и 3ю колонку и спросить себя "Как я могу улучшить/устранить это".
Проанализировать и начать действия.

Также может помочь ответ на такие вопросы:
Что страшного, если я не буду ездить каждые выходные к родственникам?
Как я могу сделать свою жизнь более наполненной, помимо время с мужем?
Также разобраться со ссорами, почему они происходят. Если сложно это сделать самостоятельно, можно обратиться за помощью к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: