Гость
Статьи
Написали бы такому?

Написали бы такому?

Рассталась было с бывшим. Он пропал потом на 2 недели. В конце он меня оскорбил, сказал дура, чтобы я валила и не попадалась на глаза, мол, я конченная. Недавно неделю назад написал, что с ним случилась беда, отец лежачий теперь, инсульт, последнюю неделю не спит и бегает как сумасшедший везде. Я сказала, что если нужна помощь, то может обращаться, только если не будет больше оскорблений. Переспросила, если хочет продолжить общение, то будет ли он меня еще в дальнейшем оскорблять? Он сказал, что ему сейчас не до выяснения отношений, сказал, что сейчас у него в голове только отец и как дальше жить...я не стала его трогать, пошла пару раз на свидания, такой шлак просто попадается, это ужас... *** на дебиле, истерички, с что угодно... я уже и не хочу ни с кем знакомиться. у этого парня было по сравнению с этими очень много плюсов....как-то заътелось ему написать, чтобы может увидеть егго. я и раньше предлагала. но ему не до меня. но и думаю, а смысл? если не пишет неделю, то видимо не нужна. хотя у него сейчас вообще другое наверное в голове... не знаю. тянет как-то к бывшему. устала от дебилов

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

но вы же не просто так с ним расстались. выбирать меньшее из зол это конечно хорошо, но вам 100% рано или попадётся человек, который в качестве вашего партнёра будет вам подходить лучше, чем все остальные парни вместе взятые

Гость
#2

Вы уже выкладывали эту историю.
Не понятно- какому "такому"?
Неизвестно при каких обстоятельствах он вас оскорбил, может вы давили на него чересчур.
Напишите чисто по-дружески, спросите как чувствует его отец, нужна ли ваша поддержка. Если ответит- значит нужна, если не ответит, в таком случае отпустите и идите дальше.

Гость
#3
Гость

Вы уже выкладывали эту историю. Не понятно- какому "такому"? Неизвестно при каких обстоятельствах он вас оскорбил, может вы давили на него чересчур. Напишите чисто по-дружески, спросите как чувствует его отец, нужна ли ваша поддержка. Если ответит- значит нужна, если не ответит, в таком случае отпустите и идите дальше.

и не один раз ведь уже выкладывала

Гость
#4
Гость

Вы уже выкладывали эту историю. Не понятно- какому "такому"? Неизвестно при каких обстоятельствах он вас оскорбил, может вы давили на него чересчур. Напишите чисто по-дружески, спросите как чувствует его отец, нужна ли ваша поддержка. Если ответит- значит нужна, если не ответит, в таком случае отпустите и идите дальше.

и даже если не извинился общаться???

я не хочу, чтобы меня дурой называли. ну ответит и что... если я пока не нужна, то зачем такое общение? неделю не пишет, наверное показатель, как думаете?
он тогда сказал, что ему надо сейчас время на себя и отца, а я чтобы держалась.... что это значит не знаю

Гость
#5
Гость

и даже если не извинился общаться??? я не хочу, чтобы меня дурой называли. ну ответит и что... если я пока не нужна, то зачем такое общение? неделю не пишет, наверное показатель, как думаете? он тогда сказал, что ему надо сейчас время на себя и отца, а я чтобы держалась.... что это значит не знаю

У него беда случилась, а вы в этот момент требуете от него извинения.
Отстаньте от него в такум случае и ищите себе достойного по вашим меркам.

Гость
#6
Гость

У него беда случилась, а вы в этот момент требуете от него извинения. Отстаньте от него в такум случае и ищите себе достойного по вашим меркам.

ну знаете, я бы извинилась за сранье, если обратно постучалась бы. а он даже не сказал извини. какого хрена лез? а мне тоже общаться, а потом меня пошлют опять?
вы бы общались так без извинения?
я просто думаю не похоже ли это на то что пока мы должны быть вместе если так не везет конкретно с мужчинами после...

Гость
#7

Бывший, такой же урод, как те, что встречались тебе. Тебе в морду плюют, а ты свою помощь предлагаешь и скучаешь за выродком.

Гость
#8
Гость

Бывший, такой же урод, как те, что встречались тебе. Тебе в морду плюют, а ты свою помощь предлагаешь и скучаешь за выродком.

может и так... думаете был бы не уродом извинился бы, да и продолжилось бы общение?

Гость
#9

вы посмотрели двух дебилов и уже устали? быстро вы вымотались хахаха посмотрите еще человек 10-20 для верного результата. а с первым парнем покончено, мало того что вы ему не нужны у него еще проблемы

Гость
#10
Гость

вы посмотрели двух дебилов и уже устали? быстро вы вымотались хахаха посмотрите еще человек 10-20 для верного результата. а с первым парнем покончено, мало того что вы ему не нужны у него еще проблемы

да я с десятью пообщалась, на свидания ходила. это ужас... истерички, отношения не нужны, болтаются как г, не зная что хотят... сразу секс подавай, а тот не торопил даже тактично. ухаживал, подарки дарил. а эти поведут куда-то и ноги раздвигай. кроме этого еще переписывалась с многими. вообще не везет. и этот появился сам через 2 недели. думаю может это знак...

почему решили, что не нужна? у него отец парализованный

Гость
#11
Гость

вы посмотрели двух дебилов и уже устали? быстро вы вымотались хахаха посмотрите еще человек 10-20 для верного результата. а с первым парнем покончено, мало того что вы ему не нужны у него еще проблемы

до этого писал постоянно, а сейчас плевать на меня.

Гость
#12
Гость

ну знаете, я бы извинилась за сранье, если обратно постучалась бы. а он даже не сказал извини. какого хрена лез? а мне тоже общаться, а потом меня пошлют опять? вы бы общались так без извинения? я просто думаю не похоже ли это на то что пока мы должны быть вместе если так не везет конкретно с мужчинами после...

Он в этот момент был в отчаяние, на нервах, а вы в ответ -со своими обидами и требованиями наехали. Может он и написал вам, как самому близкому человеку, своим поведением вы ему вдвойне сделали больно, поэтому больше не пишет. Добрее надо быть в таких ситуациях.

Гость
#13
Гость

Он в этот момент был в отчаяние, на нервах, а вы в ответ -со своими обидами и требованиями наехали. Может он и написал вам, как самому близкому человеку, своим поведением вы ему вдвойне сделали больно, поэтому больше не пишет. Добрее надо быть в таких ситуациях.

вы знаете, я тоже как вы добрая дура. когда он мне написал, то я рада была помочь, говорю, давай я приеду по дому помогу - он отказался. сказала если что обращайся и тд. потом смотрю человек не пишет - писала сама. но присутствовала обида. а потом в один момент спросила ты хоть не будешь меня больше оскорблять? он ответил НЕ ЗНАЮ. мне тяжело сейчас говорить, что либо. Это нормально? Пропустили бы такое мимо ушей и стали бы общаться?

Гость
#14
Гость

Он в этот момент был в отчаяние, на нервах, а вы в ответ -со своими обидами и требованиями наехали. Может он и написал вам, как самому близкому человеку, своим поведением вы ему вдвойне сделали больно, поэтому больше не пишет. Добрее надо быть в таких ситуациях.

мне было тогда дико больно. я сказала, что он мне тогда очень больно сделал. а он сказал если я такой плохой, то и не надо общаться. теперь ясно стало?

Гость
#15
Гость

мне было тогда дико больно. я сказала, что он мне тогда очень больно сделал. а он сказал если я такой плохой, то и не надо общаться. теперь ясно стало?

Ясно.
Думаю, вы ему не нужны, просто минута отчаяния у него была, поэтому и написал.
Всё, забудьте его.
Ищите, может и повезет такого же найти ухажера, которому не сразу секс нужен за чашку кофе, а с постепенным и красивым ухаживанием. Держитесь.

Гость
#16
Гость

Ясно. Думаю, вы ему не нужны, просто минута отчаяния у него была, поэтому и написал. Всё, забудьте его. Ищите, может и повезет такого же найти ухажера, которому не сразу секс нужен за чашку кофе, а с постепенным и красивым ухаживанием. Держитесь.

вот и я так думаю. а я уже решила и ехать, хоть никогда у него дома не была, помогать. у меня когда заболею, то и сил готовить нет и убирать. хотела помочь. человек не оценил. мне даже интересно скольким он так написал в эту минуту...я даже удивлена была.я бы никогда не сунулась бы к нему..

хочется помогать и дружить с людьми, а не везет(
спасибо за ответ и совет!!!

Гость
#17
Гость

Ясно. Думаю, вы ему не нужны, просто минута отчаяния у него была, поэтому и написал. Всё, забудьте его. Ищите, может и повезет такого же найти ухажера, которому не сразу секс нужен за чашку кофе, а с постепенным и красивым ухаживанием. Держитесь.

он мне только написал Мне нужен сейчас покой, держись... то есть ему все равно как я живу и тд. может я уже пару нашла. видимо все же человеку плевать. а главное если бы мне кто-то так из бывших откликнулся бы, то я бы оценила и посмотрела бы по-другому на человека. значит ему это не особо важно...не буду я писать и унижаться. это бесполезно... даже если ответ будет, то все равно не станет общаться...

Гость
#18
Гость

Ясно. Думаю, вы ему не нужны, просто минута отчаяния у него была, поэтому и написал. Всё, забудьте его. Ищите, может и повезет такого же найти ухажера, которому не сразу секс нужен за чашку кофе, а с постепенным и красивым ухаживанием. Держитесь.

просто интересно почему именно мне в минуту отчаяния написал.... учитывая то что там гордыня неописуемая

Гость
#19
Гость

Ясно. Думаю, вы ему не нужны, просто минута отчаяния у него была, поэтому и написал. Всё, забудьте его. Ищите, может и повезет такого же найти ухажера, которому не сразу секс нужен за чашку кофе, а с постепенным и красивым ухаживанием. Держитесь.

может еще оттого, что я девственница и знает, что не пойду налево. не знаю. хотя чувствую, что ему просто плевать

Гость
#20
Гость

он мне только написал Мне нужен сейчас покой, держись... то есть ему все равно как я живу и тд. может я уже пару нашла. видимо все же человеку плевать. а главное если бы мне кто-то так из бывших откликнулся бы, то я бы оценила и посмотрела бы по-другому на человека. значит ему это не особо важно...не буду я писать и унижаться. это бесполезно... даже если ответ будет, то все равно не станет общаться...

Он вам дал понять, что ему покой нужен в данный момент, как- никак отец может даже помирает или станет овощем, не дай Бог конечно.
Выяснять ваши обиды он просто не готов, устал. Вы вообще понимает, что такое инфаркт/ инсульт? Человек может быть в коме или парализован.
Навряд ли он думал - есть у вас кто-то или нет, просто искал сострадания.

Гость
#21
Гость

просто интересно почему именно мне в минуту отчаяния написал.... учитывая то что там гордыня неописуемая

Мужчины всегда ищут поддержку от женщины, наверное в тот момент не было никого рядом, к вам он испытывал какие-то чувства.
Но, снова повторюсь- переписка пошла не так как от предпологал, у вас много притензий, а это не есть хорошо в отношениях между Ж и М.

Гость
#22
Гость

может еще оттого, что я девственница и знает, что не пойду налево. не знаю. хотя чувствую, что ему просто плевать

Пусть вы и девственница, но ему уже наплевать, вы вероятно не его человек, он это осознал и решил больше не писать.

Гость
#23
Гость

Он вам дал понять, что ему покой нужен в данный момент, как- никак отец может даже помирает или станет овощем, не дай Бог конечно. Выяснять ваши обиды он просто не готов, устал. Вы вообще понимает, что такое инфаркт/ инсульт? Человек может быть в коме или парализован. Навряд ли он думал - есть у вас кто-то или нет, просто искал сострадания.

Ну и пошел *** тогда))

Гость
#24
Гость

Мужчины всегда ищут поддержку от женщины, наверное в тот момент не было никого рядом, к вам он испытывал какие-то чувства. Но, снова повторюсь- переписка пошла не так как от предпологал, у вас много притензий, а это не есть хорошо в отношениях между Ж и М.

***, я ещё раз повторяю первая переписка была хорошая, а потом пошла ***. Все спасибо за совет

Гость
#25
Гость

Мужчины всегда ищут поддержку от женщины, наверное в тот момент не было никого рядом, к вам он испытывал какие-то чувства. Но, снова повторюсь- переписка пошла не так как от предпологал, у вас много притензий, а это не есть хорошо в отношениях между Ж и М.

Конечно не хорошо) я умею себя уважать. Никаких там чувств нет, понять захотел просто вот и все. Иначе бы извинился и продолжилось бы общение. Он *** послал в ссоре и меня и мою родню. Если вы такое прощаете мужикам, ну супер)Ладно, благодарю за совет

Гость
#26
Гость

Пусть вы и девственница, но ему уже наплевать, вы вероятно не его человек, он это осознал и решил больше не писать.

И Слава Богу, что не для него я

Гость
#27
Гость

Пусть вы и девственница, но ему уже наплевать, вы вероятно не его человек, он это осознал и решил больше не писать.

Он и после первого раза когда я ему написала, чтобы на меня рассчитывал первый не писал и два и три дня. Он сам уже не выходил на связь. Писала я. Короче ему сейчас не до общения видимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: