Гость
Статьи
Устаете ли вы от …

Устаете ли вы от отношений со своим мужчиной?

У меня первые в жизни отношения с парнем. Вместе мы не живем. Из-за обстоятельств не можем часто видеться и общаться. Он постоянно работает, я тоже учусь и работаю. В основном общались в мессенджерах. У нас бесконечные переписки и разговоры по телефону. Он не любит много общаться, а я наоборот могу часами общаться. Дошло всё до того, что разговаривать не о чем! Темы закончились для общения! Раньше мы сразу начинали обсуждать какую-нибудь тему, без «привет, как дела». А сейчас, именно: «привет, как дела? как родители? и т.д.» Такая банальщина и сука! Каждый день, день сурка! (Одно и тоже.) Поэтому мы приняли решение не общаться. Не знаю сколько времени это продлится, чтоб мы все поняли - но это единственное решение! Это наверно, называется пауза в отношениях. Мы договорились, что просто даем друг другу время подумать. Я же думаю, отдохнуть от него, а он от меня. Расставаться мы не хотим.Это нормально уставать от отношений и общения со своей второй половинкой? Или нужно жить вместе и никогда не разлучаться? Я уверена, что нужно отдыхать от всего! А вы что думаете?

Victoria
6 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Ну отдохнете и появятся темы для разговора? ))
Ничего не изменится. А общаться надо вживую. И трахать ся

Гость
#2

Ну это быт, да, он скучный. Как будто наедине с собой у тебя *** веселая жизнь. Думаешь после даже 10 лет брака будет много новых тем для обсуждения? Люди находятся с партнером всегда ради какой-то взаимовыгоды, вот и все. Женщины обычно ради покровительства и защиты, а мужчины ради секса и ласки.

Мартиша
#3

Если с человеком не комфортно- не Ваш человек. Просто тратите своё и его время.

Гость
#4

Женщины всегда "устают", хотя урабатывается мужчина, отключая все свои интересы ради интересов женщины - по всем параметрам и направлениям...
А для себя ему - ни отдохнуть, ни поспать, ни поесть...ни кончить - поскольку сначала нужно удовлетворять ЕЁ.
А она ещё и выискивает повод.... как бы придумать завиновачивание... и посамодурствовать, тем самым продемонстрировать свою Власть. Каждая ведь считает себя Высшей расой...

Существовало бы хоть одно правило льгот для мужчин... Да хоть какое-то, чтобы мужчина мог отдохнуть. Лучше, конечно.... если мужчине можно отдыхать, когда вздумается, и сколько вздумается, и ни одна женщина не имеет права виноватить...
По-моему, ни один бы не стал задерживаться в отношениях дольше одной встречи. Каждый сказал бы - "Афигеть! Такую каторгу отбатрачил. На всю жизнь хватит. Всё! Я - в реанимацию. а потом- на заслуженный отдых".

Но... никаких льготных правил для мужчин - нет, потому каждый вынужден вымучиваться столько, сколько женщине приспичит.

#5

Да я устаю, мне иногда нужно побыть одной.

Гость
#6

Муж меня не напрягает, только когда едем в отпуск, он сильно контролирует. У меня есть подруги и мама, я общаюсь с ними. С мужем разговор, что купить, что приготовить и по дому сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: