Гость
Статьи
Пары, которые вас …

Пары, которые вас удивляют

Расскажите о ваших знакомых парах, где женщина некрасивее или чем-то хуже, чем ее мужчина. Например, мужчина красивый и статный, богатый, его избранница - некрасивая и старая, нищая, с 3мя детьми от первого брака. Вообщем про пары, которые вас удивляют, и в чем же оказался секрет такого выбора.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю таких. Обычно: она красотка или как минимум симпатичная, а рядом с ней какой-то крокодил. Или она молодая, а он старик пожеванный. Меня удивляют такие пары. Потому что мужик никогда не свяжется с дурнушкой даже если сам последний крокодил.

НоыВоигура
#2
Гость

Не знаю таких. Обычно: она красотка или как минимум симпатичная, а рядом с ней какой-то крокодил. Или она молодая, а он старик пожеванный. Меня удивляют такие пары. Потому что мужик никогда не свяжется с дурнушкой даже если сам последний крокодил.

Не знаю,я очень хорошо смотрюсь рядом со своей любовницей. Когда мы появляемся на пляже ,весь пляж изподтишка наблюдает за нами,а один дядька даже сделал комплемент разок,говорит: вы прямо как юный гермес с афродитой выходите из пены морской)).

Гость
#3

Не знаю. Обычно наоборот. Смотря на всех, кого смотрел в юности, особенно. От Хованского и Ресторатора (который версус основа) до Оксимирона и Славы КПСС. Все очень средненькие, даже ниже среднего, с нынешними или бывшими зависимостями, а жены и девушки у них прямо красавицы-умницы.

Вот как вы писали, могу вспомнить только Каплан и Юлика, но они очень быстро развелись!

Гость
#4

Таких пар не существует, чтоб богатый красавец женился на старой, некрасивой нищенке с детьми. Такого даже в сказках еще не придумали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: