Гость
Статьи
Расстались, но живем …

Расстались, но живем вместе

Год были в отношениях с молодым человеком, это были не самые легкие и гладкие отношения,с моей стороны ревность и по любой мелочи истерики, я все это осознала и поняла, что нужно меняться, но слишком поздно. МЧ неоднократно говорил,что у него не хватает уже сил и энергии на отношения и по итогу мы расстались. Отдыхали вместе в клубе и он решил мне это сказать. К слову живем мы вместе и после клуба в тот же день пришел домой к нам и тихо и молча обнял. Говорит, что любит,но не готов к отношениям по его мнению. Сейчас так же продолжаем жить вместе,целуемся, обнимаемся, говорим что любим друг друга, с его стороны есть ревность и как будто боязнь до конца все потерять, но это все происходит без факта отношений. Как быть в данной ситуации подскажите пожалуйста?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чьей квартире живете? Кто за все платит?

Гость
#2
Гость

В чьей квартире живете? Кто за все платит?

поддерживаю вопрос: за чей счёт банкет?

#3
Гость

В чьей квартире живете? Кто за все платит?

Квартира моя, платим и покупаем все в дом кто как может,у кого как с финансами

Гость
#4
Olga Mochalova

Квартира моя, платим и покупаем все в дом кто как может,у кого как с финансами

Ну то есть мужик Вас официально бросил, но удобно живёт на Вашей территории, пока Вы питаете иллюзии и не спешите поднять вопрос о том, чтоб он ушёл в своё новое, светлое будущее))
Конечно, он будет Вас обнимать-целовать и говорить приятности. Но при этом считать себя свободным)

Гость
#5

копец сколько фикалий в твоей голове. напиши еще что сексом занимаемся так без факта отношений

#6
Гость

Ну то есть мужик Вас официально бросил, но удобно живёт на Вашей территории, пока Вы питаете иллюзии и не спешите поднять вопрос о том, чтоб он ушёл в своё новое, светлое будущее))
Конечно, он будет Вас обнимать-целовать и говорить приятности. Но при этом считать себя свободным)

Если копать глубже, то не все так просто и примитивно, мужчины же тоже не безвольные животные, я знаю человека и знаю если ему не комфортно он не будет этого говорить и делать
Я попросила мнения как зажечь снова ту искру между нами которая была когда-то и вернуть смысл и желание находиться в этих отношениях

Гость
#7
Olga Mochalova

Если копать глубже, то не все так просто и примитивно, мужчины же тоже не безвольные животные, я знаю человека и знаю если ему не комфортно он не будет этого говорить и делать
Я попросила мнения как зажечь снова ту искру между нами которая была когда-то и вернуть смысл и желание находиться в этих отношениях

Автор,вам все равно не помогут советы, поскольку вы заинтересованы в отношениях больше. Вот если бы вы убегали, были заняты, фокусировались на себе, то он бы засуетился. А вы гиря на его ноге. Душнила,которая выпила все соки. Вам нужно создать вокруг себя пространство, больше воздуха. А вы как собака вцепились ему в ногу. Придумайте свое дело, пойдите на фитнес. Чтоб он хотел побыть с вами, а вам некогда. Выбирайте себя! И тогда парень будет выбирать вас.

Гость
#8
Olga Mochalova

Если копать глубже, то не все так просто и примитивно, мужчины же тоже не безвольные животные, я знаю человека и знаю если ему не комфортно он не будет этого говорить и делать
Я попросила мнения как зажечь снова ту искру между нами которая была когда-то и вернуть смысл и желание находиться в этих отношениях

Есть хорошая поговорка: "лошадь сдохла - слезь".
Он всё сказал прямым текстом. Что Вы там разжигать собрались? Вещи ему собрали, выкинули за дверь и ищете мужчину, который будет заинтересован в отношениях с Вами, который не будет даже капли сомнения допускать в своих чувствах к Вам. На этом нытике-приспособленце потренировались, поняли, КАК не надо (в вопросах ревности и мозговыноса), и идёте дальше. Мужик мерзкий - заявил, что всё кончено, но продолжает жить у Вас, размазывать сопли в виде обнимашек и тд - по кусочкам хвост отрубает, решительных действий предпринимать не хочет, "милая, решай всё за меня"!..
Вы в крайне унизительном положении находитесь сейчас и, что самое удивительное, ни на секунду об этом не задумываетесь!..

#9
Гость

Автор,вам все равно не помогут советы, поскольку вы заинтересованы в отношениях больше. Вот если бы вы убегали, были заняты, фокусировались на себе, то он бы засуетился. А вы гиря на его ноге. Душнила,которая выпила все соки. Вам нужно создать вокруг себя пространство, больше воздуха. А вы как собака вцепились ему в ногу. Придумайте свое дело, пойдите на фитнес. Чтоб он хотел побыть с вами, а вам некогда. Выбирайте себя! И тогда парень будет выбирать вас.

У нас давно нет времени на времяпровождение вместе и чем больше я начала заниматься своими делами,тем меньше он стал интересоваться времяпровождением со мной,во всем есть обратная сторона медали

Гость
#10
Olga Mochalova

У нас давно нет времени на времяпровождение вместе и чем больше я начала заниматься своими делами,тем меньше он стал интересоваться времяпровождением со мной,во всем есть обратная сторона медали

Читая ваши ответы я начала думать, что вы унылое гав-но

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: