Гость
Статьи
Парень профессионально …

Парень профессионально занимался боксом. Стали бы с таким общаться?

Познакомилась с парнем в спортзале, бывший боксер. Профессионально занимался боксом. Общение нормальное с ним. Рассказал историю, что когда-то уезжал в другую страну отдал другу машину. приехал через 3 года, а друг машину продал. И он ему за это поломал ноги, теперь тот заново учится ходить. Это ***?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне один знакомый, тоже боксер, рассказывал в подробностях, как он кого бьет битой и с кем и как "разбирается". Меня это отпугнуло. Зачем девушке в подробностях такое рассказывать?

Гость
#2
Гость

Мне один знакомый, тоже боксер, рассказывал в подробностях, как он кого бьет битой и с кем и как "разбирается". Меня это отпугнуло. Зачем девушке в подробностях такое рассказывать?

он еще и вспыльчивый очень., были ссоры

Лечитесь бабы
#3

Конечно обращайся, это хороший парень, только не вздумай его вещи продавать, а то тоже придётся заново учиться ходить.

Гость
#4
Лечитесь бабы

Конечно обращайся, это хороший парень, только не вздумай его вещи продавать, а то тоже придётся заново учиться ходить.

вот и мне кажется, что он бабу может побить

Гость
#5

Авторка намекает, что самодурствовать у неё не получится.... терпеть он не станет.

Булка с маком
#6

нет, не стала бы, но у меня другие мысли на этот счёт

Гость
#7
Гость

Авторка намекает, что самодурствовать у неё не получится.... терпеть он не станет.

причем это... я намекаю что может это невменяемый долбаеб?

Леонид
#8

Автор дешёвый тролль

Лечитесь бабы
#9
Гость

вот и мне кажется, что он бабу может побить

Ну пока не попробуешь не узнаешь

Лечитесь бабы
#10
Гость

причем это... я намекаю что может это невменяемый долбаеб?

Не, у него скорее всего душа добрая

Гость
#12
Гость

Почему невменяемый?

а нормально людям ноги ломать?????

и мы с ним было поссорились не из-за чего.. он вспыльчивый очень

#13

Нет. Не люблю качков и боксеров

Гость
#14

Неа, боксеров постоянно лупят по голове, они от этого тупеют

Люблю тупых тёлок и котиков
#15

Как же заебали_такие темы! Авторша, у тебя мозг вообще есть? Ты когда срать_хочешь тоже тему создаешь - а подскажите, стали бы вы снимать штаны, когда идете срать_или прямо в штаны кладете?

Гость
#16

У боксеров обычно крайне низкий уровень вовлеченности во что-либо кроме бокса. В общем...тупенькие они. Если ты и сама приземленная и тебе интересны только шмотки, косметика и тачки - то можно общаться и жить с таким.

Гость
#17

Врет. Видимо, в обоих случаях.
Используя навыки бокса, будет довольно сложно нанести травму, которая затронет ноги. Гораздо проще сделать сотрясение мозга, сломать нос или челюсть, отбить яйца, организовать разрыв внутренних органов брюшной полости, да мало ли что. А тут - ноги.

Просто агрессивный, жестокий придypoк.
"Друга", конечно, стоило наказать (если история - правда), но тут явно у человека садистские наклонности. И то, что в жизни он свои садистские мечты, скорее всего, не реализовал, говорит о нем только хуже: значит, может реализовать с тем, кто слабее. С девушкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: