Гость
Статьи
А вот без соплей если?

А вот без соплей если?

Почему женщины так не любят фразу, а как же раньше рожали....
Я конечно не профи в этом деле и аппелировать достоверно немогу,но.... Раньше небыло годичных декретов,небыло столько няшек от государсва,бабы не сидели по три года в декретах и тд.Кто скажет раньше были ясли,ну так непотому ли их частично отменили, что ими перестали пользоватся под лозунгом ребенку нужна мама, а мужик должен?
А те кто орет пусть мужик в декрете сидит и это на фоне того что со слов самих же женщин,мужик зарабатывает больше,вы на свое меньше семью то потяните(а я знаю таких пару примеров)?не занимается ребенком,говорит та кто не работает,а когда ему заниматся?в выхи лично я вижу кучу мужиков с детьми,где вы живете непонятно.
А вы сами хоть раз скащали ребенку кто его отец?что он работает что бы вас обеспечивать....а не только что он *** которое мало зарабатывает,вы обеспечили ему отдых что бы у него в вашу сторону че то возникло...?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В твоей Какраньшии дожить до 40 был подарок. Дети дохли пачками, выжившие были рабочей силой в поле. Второй абзац нечитабелен.

Гость
#2
Гость

В твоей Какраньшии дожить до 40 был подарок. Дети дохли пачками, выжившие были рабочей силой в поле. Второй абзац нечитабелен.

Че то не припомню что в совке кто то дох до 40.тут половина сидящих вроде живые.И причем тут годичные декреты?

#3

А если без соплей, то такие вопросы не возникнут в семье где люди выбирали друг друга в пылу любовной лихорадки, вообще не включая мозги. Женщина это женщина, а не ломовая лошадь, хотите и детей и чтобы женщина выглядела хорошо, придётся потратить свое личное время на что-то, кроме дивана. Складывается ощущение, что женщины себе детей рожают. Дома приберись, приготовь, с ребёнком также, когда то поспи и мужа ночью не трогай, он же бедняжка на работе устаёт.
Слабонервным недомужикам брак и дети противопоказаны. Игры в компе и борщ у мамы, это ваш максимум

Дед Мазай.
#4

Автор ты бы свои сопли утёр. Что за истерика?
Мне 55 и до сих пор девушки хотят от меня детей. Алименты не хотят,а здоровых детей хотят. Хм,странно да?
Про раньше...это в СССР или ещё раньше?
В СССР декрет был 3 года. Сей час можно выбрать кому работать,а кто будет с ребёнком сидеть.

Гость
#5

Че за нытье ты тут устроил по теме, в которой совсем не разбираешься? Еще и брешешь про кучу мужиков с детьми. Это редкость, чтоб мужчина занимался ребенком.

Гость
#6

Автор, вот как раз поэтому у тебя столько обид и злости на мир, на женщин, потому что мама с тобой в декрете не сидела, недолюбила и недодала. Родился, в ясли отдали, рос как трава. Это все на лбу написано у таких недорощенных, как ты.
Ну и скажи, что это не так. Наври сам себе.

Именно по этой причине сейчас и сидят с детьми до трех лет в декрете, чтобы психика нормально сформировалась.

Grendel
#7
Гость

Че за нытье ты тут устроил по теме, в которой совсем не разбираешься? Еще и брешешь про кучу мужиков с детьми. Это редкость, чтоб мужчина занимался ребенком.

Естественно редкость. Отойди! Ты ничего в этом не понимаешь! Ты его не рожал! Главное для ребёнка мать! И прочие способы самоутвердиться.
Стоны о тяжёлой женской доле и о ее великой миссии по превращению недоделанного мамой придурка в мужчину с большой буквы! Который обязан обеспечивать и помогать (в рамках полученных указаний).
А у холопов инициатива - редкость. Да и делают только чтобы отвязалась. Просто потому, что это нужно не ему, а барыне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: