Гость
Статьи
Не хочу рожать от …

Не хочу рожать от собачника

Общаюсь с парнем уже три недели, пока только гуляем-проводим время, романтический флёр, все дела. Успел понравиться. Привела его к себе в гости, у меня кошечка дома - и говорит невзначай, "а у меня лабрадор", спросился, собачник ли он, он ответил, что да.

Настроение сразу испортилось. В детстве в деревне у бабушки с дедом были собаки, овчарки, не могла из дома из-за них выйти, все дети на улице, а я дома, потому что эти неадектваные собаки постоянно бросались на меня. Собак я с тех пор ненавижу, прям испытываю приступы ненависти, когда вижу псину на улице или у кого-то. Я видела, что бывают и другие собаки, но и они мне противны. Прихожу в гости к подруге, там этот тяфкающий псиный восторг с высунутым языком, прыгающей от радости туши и виляющим хвостом, фу. Мне - флегматику-меланхолику - это чуждо, а золотой середины у собак нет, либо лает на всё, что движется, либо это.

Я не хочу и не буду рожать от собачника, он же это детям навяжет, а сколько болезней и грязи эти животные приносят.

GIF
СТЕФАНИ
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А с чего ты взяла, что он тебя замуж позовет и детей захочет? Уверяю тебя, у него таких мыслей сейчас нет, ему бы рогалик свой в тепле погреть, для начала...

Гость
#2

Вы больной человек и вам нужно к психиатору. Дай Бог парню найти нормальную женщину

Гость
#3

Тебе вообще рожать противопоказано. Сходи к психиатру подлечись, сначала.
"Привела его к себе в гости, у меня кошечка дома - и говорит невзначай, "а у меня лабрадор", спросился, собачник ли он, он ответил, что да." блин, ты ж 2 слова связать не можешь.

Гость
#4

Из серии, ы просто поговорил с женщиной, а она уже придумала имена детям и купила фату

Гость
#5

Ищи себе другого, болезная.

Гость
#6

Так расставайтесь с ним.

Гость
#7

Самое тут главное, чтобы собаку на вас не повесил потом. А то коляска с ребенком в одной руке, в другой-собака. Лабрадор хорошая собака, умная, добрая. Но волосню его вам убирать потом

777
#8

Какая вы мерзкая,ужс.Бедный парень и вообще бедные люди,которые попадут в ваше злобное поле

Леонид
#9

Если женщина выбираете мужчину по признакам нелюбви к собакам здесь медицина бессильна. Я думал выбирают мужчин сильных, умных, победителей по жизни, а есть там собака или две вопрос другой, ведь главный вопрос не оставить ли он её одну с детьми и не навесит ли на прощание долгов, чтобы жить было веселее. Ан нет, важнее отношение к пёсикам.

Гость
#10

1. Не хотите - не рожайте, никто вас не заставит.
2. У меня отец собачник, мать - кошатница, а я вообще животных не переношу на дух. Брезгую даже к ним в гости ходить и тем более к себе звать.

СТЕФАНИ
#11
Леонид

Если женщина выбираете мужчину по признакам нелюбви к собакам здесь медицина бессильна. Я думал выбирают мужчин сильных, умных, победителей по жизни, а есть там собака или две вопрос другой, ведь главный вопрос не оставить ли он её одну с детьми и не навесит ли на прощание долгов, чтобы жить было веселее. Ан нет, важнее отношение к пёсикам.

конечно это тоже важно. я не хочу псину у себя дома

Гость
#12

Я тоже мужчин с собаками не очень. Вот они лобызаются, прям в рот.... А потом к тебе лезут. Токсоплазмоз всякий... Глисты..... Вот это все к тебе в постель. Они руками может собаку гладят, потом не достаточно моют руки свои..... Много вопросов к ним)

Хотя сама запала на того, у кого собака )))) Брезгливость пока побеждает.

Гость
#13

какой кошмар

скажите своему парню про своё отношение и, уверяю, если он адекватный, то полетите вы как фанера над Парижем.

ему желаю счастья, а вам удачи с вашей "стерильной" кошечкой)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: