Гость
Статьи
Бросила девушка. Стоит …

Бросила девушка. Стоит ли пробовать вернуть всё?

Встречались пол года, это было лучшие пол года в моей жизни. 
Девушка сказала, что устала от отношений в принципе (3 года работает над отношениями, включаю предыдущие).

Сказала, что хочет найти себя, хочет найти чем хочет заниматься, понять кто она, чтобы вступать в отношения. 
Я предложил быть рядом, не перечеркивать всё что было. Она сказала, что не может тк не хочет нести ответственность за мои чувства и эмоции, что при знакомстве с парнями не хочет думать занята она или свободна, не хочет себя ограничивать, чтобы найти свой круг общения (у неё только 1 подруга и ей грустно от этого)

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Тебе повезло. беги от неё пока не поздно.

Kehoe
#2

ну и чё ?
нормальная позиция.
и всё не вернешь потому как всё течёт всё меняется .
и мы меняемся.

Гость
#3

думаю тут или защитная реакция у нее - типа давай, по бегай за мною. либо вы и в правду ей не интересны

Гость
#4

Не стоит. Она Вам всё прямым текстом уже сказала. Не зацикливайтесь, идите дальше

Гость
#5

Никогда не возвращай и не принимай бывших. Не стоит унижаться и бегать за ней , живи и наслаждайся не стоит она того

Гость
#6

как можно кого то возвращать, когда тебя уже бросили. Это сознанный выбор. Так же как бросить работу, уволиться. Бросить с окна что то. Бросить в поле далеко камень. Так же и человека осознанно бросают. А вы потом ещё возвращаетесь.

Лечитесь бабы
#7

Однозначно не возвращать.
Полностью прекратить общение, заблокировать везде.

Если нужна баба ищи другую.

Как говорится, если лошадь сдохла, то слезь и иди дальше

Гость
#8

Тебя тетка тактично послала..

Елдович
#9

Нет! 👈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: