Гость
Статьи
Мужчина манипулятор и …

Мужчина манипулятор и лгун

Всем привет. Как бы вы поступили? Живем с мужчиной пол года, вечные ссоры и скандалы, я всегда все делаю не так по его мнению, не так говорю, не с той интонацией вообще говорю, не умею строить предложения, я даже есть должна то что он скажет, он так пытается меня перевоспитать, ибо он меня старше на 10 лет и я должна его слушать. Вчера он мне пишет в рабочее время, что он мне в чем-то признается и на этом отношения заканчиваются, он ставит точку. Он признался, что в квартире мы живем не его, а в съемной (а мне всегда говорил, что она его), а он в свое время все пропил все деньги, у него ни машины, ни прав, ни квартиры, подшивка от алкоголя и все) Да он скрывал это все время и ему не стыдно, но все же я плохая (хотя никогда ни в чем так не врала), и попрощался со мной, я дура стала унижаться, вечером дома поговорили, он извинился, сказал что перегнул, попросил прощения за обман. Но каждый день он меня во что-то тыкает, у него нет вообще чувства вины, он каждый раз на меня срывается, я таким говном себя никогда не чувствовала, каждый раз когда какая-то ссора, он меня блокирует, говорить Забудь мой номер, я тебе никогда не отвечу, чтобы никогда мне не писала и не звонила, мы разъезжаемся и потом через неделю как ни в чем не бывало Привет, я тебя люблю, Но ты виновата и ты должна поменяться и заслужить, чтобы я был с тобой.... мужчине 40 лет. а вчера признался что вот вот хотел предложение мне сделать и хочет до сих пор, но устраивает качели, то свободна, то люблю, самое интересное когда он это все говорит на эмоциях, он унижает так, что я с ним стала лучше, я до него даже разговаривать не умела нормально (за свои 30 лет такое слышу впервые), прощается со мной, блокирует, сбрасывает трубки, а потом извиняется и говорит что перегнул и все, достаточно 1 дня, и он делает все то же самое. Я не знаю как человека проучить и что вообще сделать

GIF
Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вы живете на острове и он там единственный мужчина, я правильно поняла?

Гость
#2

Да этот месье знает толк в развлечениях))) А вы для этого полностью подходите, на 200%

Гость
#3

Я понимаю, что это часто очень сложно, уйти из таких отношений. Эмоциональные качели держат сильнее 5х детей и ипотеки. )
Мой совет: отвлечься, а потом бросить его. Сейчас вы не сможете его бросить, вы зависимы. Займитесь тем, чтобы жестко переключить внимание с него на что нибудь другое. Или на кого-нибудь другого. Короче, ради вас же самой, найдите себе любовника, влюбитесь в него и свалите от этого абьюзера. Не обвиняйте себя, если найдете другого, это вопрос вашей безопасности и жизни.
Только не ввязывайтесь в новую зависимость.
В общем, найдите нового мужика , но с умом, не из огня в полымя.

Вы не выживите в этих отношениях, вам нужно выбираться. Вы умрете как личность и как женщина.

Гость
#4

так вам женщины и надо, вот всем в назидание что может быть когда мужик старше (причем на много) женщины

Марина
#5
Гость

Я понимаю, что это часто очень сложно, уйти из таких отношений. Эмоциональные качели держат сильнее 5х детей и ипотеки. )
Мой совет: отвлечься, а потом бросить его. Сейчас вы не сможете его бросить, вы зависимы. Займитесь тем, чтобы жестко переключить внимание с него на что нибудь другое. Или на кого-нибудь другого. Короче, ради вас же самой, найдите себе любовника, влюбитесь в него и свалите от этого абьюзера. Не обвиняйте себя, если найдете другого, это вопрос вашей безопасности и жизни.
Только не ввязывайтесь в новую зависимость.
В общем, найдите нового мужика , но с умом, не из огня в полымя.

Вы не выживите в этих отношениях, вам нужно выбираться. Вы умрете как личность и как женщина.

Я просто не понимаю, почему у него нет чувства вины, он вместо того чтобы замолчать и вести нормально, продолжает упрекать мня каждый день, хотя потом извиняется и говорит что не прав, но в ту секунду унижает и говорит что прав во всем. Я понимаю что найду лучше, и достойна лучшего и что я не такая плохая как он говорит

Гость
#6

Это специально вам так говорит,что вы плохая,вы недостойна,вы должны заслужить.Это чистый абьюзер,с ним можно вообще заболеть и морально,и физически.Все это действует на нервы.У моей подруги такой же был.Все врал,себя возвышал,а ее унижал.Хотя она очень симпатичная девушка,одевается со вкусом,работает,постоянно повышает свой уровень знаний.А он никакой,Чудо-юдо в перьях.И на вид никакой.А вот так командовал ее,ещё вызывал ревность.Куда не пойдет,там мне Маша дала свой телефончик,она идеальная,там Даша хочет со мной познакомиться,Я ей очень нравлюсь.Там Наташа мне звонит и просит о встрече.Она умна и красива,не то,что ты.Она уже заболела от него,начались проблемы со здоровьем .И вот сейчас бросила его и ушла.А он все равно ей пишет гадости.Если она такая плохая ,так зачем ей писать?

Гость
#7
Марина

Я просто не понимаю, почему у него нет чувства вины, он вместо того чтобы замолчать и вести нормально, продолжает упрекать мня каждый день, хотя потом извиняется и говорит что не прав, но в ту секунду унижает и говорит что прав во всем. Я понимаю что найду лучше, и достойна лучшего и что я не такая плохая как он говорит

Потому что он не вы.
Я сама долго была в таких отношениях и просто была помешана на том, чтобы показать ему и доказать, что он виноват, а не я. Например, я считалс его бывшую дурой, она бегала за ним и фотографировала его машину у дома любовницы, чтобы ему доказать, что она все знает. Зачем? Бросила бы и все. А через время поняла, почему, поняла, что иначе он бы все перевернул так, что она сама дура и ничего не видела и не знает. А так фото есть. Но он все равно переворачивал и она оказывается дурой и виновата. Она до сих рор за ним бегает, хотя он уже несколько раз баб сменил. А когда "догоняет", то есть, если он начинает отвечать на контакт,то начинает доказывать ему, что он во всем виноват. Он сваливает, блокирует, , потом она успокаивается, через время опять начинает бегать. Чтобы "догнать" и доказать, что он такой плохой, а не она. К сожалению, это в кругу знакомых происходит, поэтому я в курсе. И эта *** уже лет 8 происходит. Но он считает, что все правильно делант. Я теперь задаюсь вопросом: как она не устает? Сколько можно ему доказывать? Он уже сам успокоился. А это его бывшая так и достает его, личной жизни нет.
Вопрос к вам: вы тоже так хотите? Или лучше все таки своей жизнью жить, а не его?

Гость
#8
Марина

Я просто не понимаю, почему у него нет чувства вины, он вместо того чтобы замолчать и вести нормально, продолжает упрекать мня каждый день, хотя потом извиняется и говорит что не прав, но в ту секунду унижает и говорит что прав во всем. Я понимаю что найду лучше, и достойна лучшего и что я не такая плохая как он говорит

Да вы лучше подумайте, что с вами не так. У него все хорошо - он развлекается как может. И не найдёте вы никого лучше, потому что он вас не просто так выбрал, вы идеально ему подходите, для его игрищ. Иначе после первого же выпадаю ушли. Смешно читать, лучше найду. Уже нашли бы.

тут никого нет
#9

Вот интересно, а какой сценарий ответного поведения они считают правильным? При таких так сказать "проверках", "тестах" и "тренировках"?

1. Полное подчинение и уничтожение личности. (постоянно оправдывается, заискивает, полностью подчиняется его шизе, его графику и придурствам).

2. Либо второе, сразу шлет по известному адресу?

Потому что тут не существует среднего варианта. Сейчас уже всем известно, что арбузера невозможно ни воспитать, ни вылечить.
Ломали зубы не только такие наивные чукотские девочки, но и тертые, опытнейшие прош мандвы)

Даже в условиях, что и арбузеров не хватает на всех желающих, даже девушки со сложными диагнозами и ДЦП, все равно вынуждены были быстренько сматываться, от такого сильного счастья.

Что вы увидеть то хотите?
Какой результат?
Может победой вы посчитаете, если она его просто застрелит из его же оружия?

Вы сами то знаете, чего вы хотите добиться, какого результата?

Или это просто РАЗВЛЕЧЕНИЯ САДИСТОВ операторов, которые пока все не подохнут от инсультов не уймутся?

тут никого нет
#10

Пы.Сы

предыдущие отчетливые тесты испытания, я проходила
несопоставимо ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ.
(когда вы запарываете свидания при помощи неконтролируемой дефекации)
Но меня все равно не взяли.

"лошадь работала в колхозе больше всех, но так и не стала председателем"

хватит издеваться уже.

Гость
#11
тут никого нет

Вот интересно, а какой сценарий ответного поведения они считают правильным? При таких так сказать "проверках", "тестах" и "тренировках"?

1. Полное подчинение и уничтожение личности. (постоянно оправдывается, заискивает, полностью подчиняется его шизе, его графику и придурствам).

2. Либо второе, сразу шлет по известному адресу?


Потому что тут не существует среднего варианта. Сейчас уже всем известно, что арбузера невозможно ни воспитать, ни вылечить.
Ломали зубы не только такие наивные чукотские девочки, но и тертые, опытнейшие прош мандвы)

Даже в условиях, что и арбузеров не хватает на всех желающих, даже девушки со сложными диагнозами и ДЦП, все равно вынуждены были быстренько сматываться, от такого сильного счастья.

Что вы увидеть то хотите?
Какой результат?
Может победой вы посчитаете, если она его просто застрелит из его же оружия?


Вы сами то знаете, чего вы хотите добиться, какого результата?


Или это просто РАЗВЛЕЧЕНИЯ САДИСТОВ операторов, которые пока все не подохнут от инсультов не уймутся?

Ужас нарцисса- это эмпат, контролиющий эмоции

Из опыта: я очень влюбчивая, эмоцильнальная, готовая положить мир к ногам мужчины и саму себя впридачу. Он меня абьюзил, я давала ему эмоции, страдала, плакала, истерила. Потом вдруг прошло. Любила дальше, но уже с перепадами настроения: то любовь и эмоции, то холодна, как лед.. А он уже за пару лет на эмоции подсел и терялся на мою холодность. Короче, взяла я его на его же качели покататься... 😆 но не специально, правда. Я не планировала, устала просто от этой фигни. Ну, он и шелковый потом стал. Успокоился. Жили долго и счастливо, пока быт не развел нас....

тут никого нет
#12

Девушка, Автор, делать ничего не надо.
Купите себе торт большой, шоколадный, за мужний счет и съешьте с удовольствием.

Мужу скажите, ты пока в тот момент, когда ты признал, что был не прав, так у меня в это время повредилась бошка (от нервов), поэтому оплати мне торт.

(другие золотом берут, поэтому торт ерунда)

А у мужа это обострение временное (работа вредная). Это пройдет и будете жить как жили. Не предпринимайте ничего.

"все проходит - и это тоже пройдет"

Согласно легенде, однажды царь Соломон обратился за советом к придворному мудрецу. Мудрец передал ему кольцо с надписью: «Надень это кольцо — на нём высечена фраза: „это пройдёт!“ Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдёшь спасение от страстей!»

Соломон последовал совету мудреца и обрёл спокойствие. Но как гласит легенда, однажды Соломон, взглянув на кольцо, не успокоился, а напротив — ещё больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше, но заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «и это тоже пройдёт…»

Царь успокоился и больше не расставался с кольцом никогда.

Марина
#13
Гость

Да вы лучше подумайте, что с вами не так. У него все хорошо - он развлекается как может. И не найдёте вы никого лучше, потому что он вас не просто так выбрал, вы идеально ему подходите, для его игрищ. Иначе после первого же выпадаю ушли. Смешно читать, лучше найду. Уже нашли бы.

Думаете найти вторую половину это как собаку завести? Пришел выбрал в питомник и все. Нет и других на горизонте у меня нет

#14

Кто дочитал ,чем закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: