Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Мне 24 года, парень старше ему 32. Он умный, с высшим образованием, не курит, но любит иногда выпить. Я живу в городе (осталась в наследство квартира от бабушки), он живет в области, туда нужно ехать где-то час. Там ему родители когда то подарили квартиру. Он довольно жадный, изначально предлагал бюджет 50:50 на все, но сейчас сказал, что если поженимся будет сам оплачивать коммуналку за свою квартиру и делиться со мной своей едой, которую он в дом покупает, может иногда какую-то вещь подарить в подарок. Машины у него нет, то есть дорога на электричке и маршрутке к нему за мой счет. Все вещи себе я буду покупать сама. При этом он хочет, чтобы я была хорошей хозяйкой - хорошо готовила, если родится ребенок, то занималась им сама без нянек/бабушек, еще он очень любит чистоту, чтобы дома всегда было очень чисто, и хочет, чтобы я радовала его экспериментами в постели, не было скучного интима. Я его люблю, но такое ощущение, что моя жизнь после свадьбы станет хуже, чем до нее, мне придется больше тратиться даже на ту же дорогу, постоянно мотаться час на работу, больше будет домашних дел. Так и должно быть в браке? Еще у меня есть творческое хобби, но он хочет, чтобы я его оставила. Стоит ли соглашаться на этот брак?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жаклин
#1

Нет , не стоит. Без хобби может начаться депрессия. Вот я, например, пою. Если мне кто-то попытается запретить, то я даже общаться с ним не буду.

Гость
#2
Жаклин

Нет , не стоит. Без хобби может начаться депрессия. Вот я, например, пою. Если мне кто-то попытается запретить, то я даже общаться с ним не буду.

Он говорит, что в семье нужно сосредотачиваться на домашних делах, чтобы все успевать, а все хобби - это для подростков, если хобби не приносит каких-то сумасшедших денег. Но мне не хочется всю жизнь заниматься только бытовухой, хотя я понимаю, что с такой дорогой и количеством дел у меня и времени не будет хватать.

#3

Если человек принебрегает вашими интересами-это не то что зоночек,это красный флаг! И будете вы рабой среднестатистического мужичонки. Ему-то классно,рядом женщина,постоянный секс,уборка/готовка и тд. А вам? ответ очевиден.

Пентотал
#4

Ну..., ты же сама пишешь "Я ЕГО ЛЮБЛЮ...".
Чего же ты ещё хочешь?
Какой ещё "ЗАМУЖ"..., если вы любите друг друга?
Так и живите вместе ПО ЛЮБВИ..., без всяких, там, ЗАГСов!
"Проблема"-то выеденного яйца не стоит.
ЖИВИТЕ В РАДОСТИ БЕЗ "КЛЯКСЫ" В ПАСПОРТЕ!

Fdn
#5
Пентотал

Ну..., ты же сама пишешь "Я ЕГО ЛЮБЛЮ...".
Чего же ты ещё хочешь?
Какой ещё "ЗАМУЖ"..., если вы любите друг друга?
Так и живите вместе ПО ЛЮБВИ..., без всяких, там, ЗАГСов!
"Проблема"-то выеденного яйца не стоит.
ЖИВИТЕ В РАДОСТИ БЕЗ "КЛЯКСЫ" В ПАСПОРТЕ!

А вы думаете, тут проблема в "кляксе"?) Остальное то всё идеально?) По моему тут проблема в том, что у автора от такого проживания куча проблем появится, сами поездите каждый день из области на работу на электричках/пердобусах. И зачем ей это, если у неё своя квартира?

Гость
#6

Если любовь реальная, то жертвы не страшны, но у вас какая любовь, рядом с вами такие мужчины и женщины, что боятся любого внешнего несовершенства, лишних волос, отсуствие макияжа ,полноты и тд и тп. Лучше живите одни, чем с вашей вот такой нелюбовью, а то еще дальше себя изнутри уродуете, даже карма не помогает. Если душу не очистить, бессмысленно вы живете, мучение ждет таких, когда придет конец времен.

Fdn
#7

Для чего такой муж? Вы будете его ублажать и развлекать за свой счет. Коммуналку за свою квартиру он и без вас платил и должен платить, это ж его жилплощадь. Поделится с вами своей едой, которая вам может и не понравится. То есть за еду он хочет бесплатную прислугу с функцией интима.

Fdn
#8
Гость

Если любовь реальная, то жертвы не страшны, но у вас какая любовь, рядом с вами такие мужчины и женщины, что боятся любого внешнего несовершенства, лишних волос, отсуствие макияжа ,полноты и тд и тп. Лучше живите одни, чем с вашей вот такой нелюбовью, а то еще дальше себя изнутри уродуете, даже карма не помогает. Если душу не очистить, бессмысленно вы живете, мучение ждет таких, когда придет конец времен.

А почему мужик на жертвы ради любви не идет? Что он только от автора жертв требует? Думаете, он её не любит?) Ну, похоже на то)

Гость
#9

Перечитывайте Ваш пост до полного просветления, Вы там уже дали себе все ответы на все свои вопросы)

Гость
#10

вашему парню 32 года и даже со своей собственной квартирой он нафиг не сдался ни одной нормальной девушке,пока не появились вы с надписью на лбу " я тряпка ". Вы такая срашная,что он единственный вариант не остаться старой девой?

Гость
#11

Он только обещает, а на деле, ничего не выполнит. Думает, позвать дурочку замуж, чтоб она его обхаживала и обслуживала. В браке, должно быть лучше обоим, а тебе, только хуже станет, прогибаться под него будет, а на твои интересы ему наплевать. Выйдешь за него - пожалеешь. С ним уже сейчас расставаться надо.

Гость
#13

и зачем он такой хороший!? вот и пусть сам с собой экспериментирует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: