Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Расстались год назад. Месяца два отходила. Сначала было облегчение, так как в конце отношений уже было понятно, что я одна вкладываюсь в отношения, а ему всё равно. Потом он объявился: "Как дела? Могу забрать вещи?". Пришлось встретиться. Обнял при встрече крепко, как будто не расставались. В ответ не обняла, не стала показывать, что хочу вернуть отношения (не те, которые были в конце, а те, которые были до переломного момента). Пропал опять. Через несколько месяцев опять объявился, стал оскорблять, что общаюсь с другими парнями. Настроил против меня друзей и снова пропал. Вот уже пол года не видно его, но от общих знакомых узнаю, что до сих пор меня обсуждает. Вроде всё, пошёл он, но недавно наткнулась на переписку с ним. Что-то дернуло прочитать, не думала, что что-то почувствую, но увы, всё еще больно. Понимаю, что ничего не вернуть, уже не будет как раньше, но в голове воспоминания, он снится мне почти каждую ночь. Ничего не могу с этим сделать. Будто привязку на меня сделал. Еще друзья часто про него говорят, везде вижу его имя или людей похожих на него.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вернуть не хочешь? Ждешь пока он плюнет на тебя в ответ и заведет себе новую пассию? Дождешься. Дальше?!
Ещё некоторые себе отношения заводят и даже замуж выходят, а бывшего не забыть ... Ну и чего в этом хорошего для всех?

Не понимаю. Если забыть не можешь, то может и не надо совсем?
Тебе же не просто так так плохо, нет?

Я не понимаю тебя.

#2

Махадапыяла сын

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: