Гость
Статьи
Мой парень специально …

Мой парень специально меня обижает

привет, мой молодой человек намеренно делает так, чтобы я обиделась, во время серьёзного разговора отшучивается, постоянно отмечает, что я его обидела, не извиняется после ссор, не видит своей вины, ведёт себя как девушка, я должна всегда брать инициативу решения конфликтов и проблем на себя, воспринимает все в штыки, иногда говорит очень обидные вещи будто назло, а когда после ссоры пишу доброй ночи с сердечками,может спокойно ответить односложно. девочки, подскажите, как с ним поговорить об этом, чтобы не перешло вновь в ссору

GIF
Алёна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ведёт себя как девушка? То есть как ты?

Гость
#2

Это манипуляции. Или отсутствие воспитания .Прямо поговорить: вас это не устраивает. Дальше будет хуже , если не обращать внимание. Или все - таки вам нравится быть инициатором в отношениях?)

Trigger
#3

Хотите детку перевоспитать ?
А надо ?

Гость
#4

Не помогут никакие разговоры, бросай ушлепка и ищи нормального.

Гость
#5

Кстати, это нормально. Девочки так делают, чего же мальчикам нельзя?!
Уйдет со временем, причина - не доверие, не уверенность в тебе.
Мое имхо.

Поговорить.... я бы на твоем месте поплакался, что не чувствуешь его любви, что не понимаешь уже как он к тебе относится и т.д. Но можно и другим путем пойти - спросить зачем он это делает, зачем делает тебе больно и всё такое, сказать что ты переживаешь. Ну, в общем, мне кажется нормально всё и договоритесь ещё, у самого такое было, но не договорились.

Алёна
#6
Anonymority

Ведёт себя как девушка? То есть как ты?

не сказала бы, я так не делаю, не заставляю бегать за собой, не блокирую и тд и тп, это скорее как шаблон "обиженная девушка", которая заблокировала, обиделась и ждёт пока ты прибежишь, вот так и он, правда не блокирует, а игнорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: