Гость
Статьи
Игромания. Не могу …

Игромания. Не могу уйти, люблю , но и терпеть такое отношение не хочу

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, своё мнение. Мне 21 и молодому человеку 21, живем вместе. В данный момент оба в отпуске, только я в ученическом. Проблема вот в чем: я пытаюсь дела по дому сделать, экзамены сдать , ещё и подработать. Как обычно я утром рано встала, пошла домашние дела делать, парень встал к 12, телефон, потом кино вместе смотрели, я спать легла, сказала, что ненадолго , минут 20, он сразу же включил компьютер и пошёл в доту. Вечером уехала на подработку, на 5 часов, цель моя не 1000 рублей за эти часы заработать, а дать парню и мне отдохнуть. Перед уходом я сказала, поедай что-нибудь по дому, времени много. Я пришла домой и ничего не изменилось , опять этот компьютер и ничего по дому не сделано, я опять пошла спать, он опять пошёл в доту. Итак постоянно, как я ложусь спать сразу в доту. Я и не против, но кроме доты ничего не делается, от этого уют не прибавляется, еда в холодильнике тоже. Я объясняю, что я встала с утра пошла завтрак приготовила, убралась на кухне, зачёт закрыла и успела подработать . Разве проблема убраться за 8 часов?
На что мне сказали, что я ною. У меня просто не принято, чтобы девушка одна что-то делала , почему я также часами не сижу в компьютере и не забиваю на уют помещения. Мне надоело, я была готова собрать вещи и уехать домой, ведь отпуск я не так представляла, я инициатор активный идей: давай съездим на сплав, давай на мотоцикле покатаемся, но человеку видимо все равно . Не могу уйти, люблю , но и терпеть такое отношение не хочу

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Во всем нужен баланс. Поиграть можно, но не всегда же.

Елдович
#2

Ваши требования резонны. Жильё нужно убирать вдвоём и на свою женщину безусловно нужно тратить время. Тем более если дама сама предлагает время вместе провести, развлечься, нужно поддержать.
Время игры необходимо ограничить до 1-2 часов в день.
Иначе останется без женщины.

Гость
#3

Жесть, автор. Научитесь как-то ценить себя что ли.. Как личность, девушку, женщину. Нафиг вам чМмшник, который как тюфяк сидит, балду гоняет. Мне было бы дико обидно это лицезреть и чувствовать. Вы просто бесплатная жена, сожительница, которая взвалила на себя роль жены, уборщицы, кухарки, ублажительницы. Вот ему зачем что-то менять? Вы и покушать сделаете, и уборочку, и трусики стиранете, и писю подставите. Деньгу приносите. Замуж вас уже незачем брать. Уже все есть. Не жизнь, а сказка) ну реально, его можно понять, он правда хорошо устроился.вы этого хотели? Кого любите? ИмбицилА тюбика никчемного? Разберитесь с самооценкой, пока лучшие годы не спустили вникуда.

#4

Мне кажется, что большинство парней его возраста уделяют слишком много времени играм. Возможно перерастёт, а возможно нет. Но если будете выполнять большую часть обязанностей, то вряд ли он одумается. А вообще девушки/женщины больше думают о благополучии и уюте. Взваливают на себя всё, а потом жалуются на то, что их любимые сидят на ровном месте и ничего не делают.

Так что вам стоит либо попробовать брать на себя меньше, либо задуматься о том, ваш ли это человек. Очень часто причиной расставания является именно бытовуха. Да и вы довольно молоды.

Читали «Обломова»? Там одна из героинь была влюблена в главного героя, но из-за своей неопытности (молодости) не понимала, что этот человек ей не подходит. Она была прям хозяюшкой, а он настоящим лаботрясом. А героиня всё пыталась его «исправить». Но главному герою там было около 40, поэтому он, так сказать, сформировался. В итоге эти отношения закончились по инициативе героя, поскольку он понимал, что это не есть истинная любовь. Если не читали, почитайте. Может поможет.

Гость
#5

Автор обслуга на балу у мужика, пока он получает удовольствие, она с тряпкой бегает. А за чей счет все кушают? И чья квартира?

#6

Автор, у вас мужчина съехал от мамы к маме. То есть к вам.
Хотя я вот вспоминаю себя в 20 лет, у меня разговор был короткий - тебе надо убираться, ты и убирайся)

#7

Вообще не понимаю что вы делаете вместе. Уезжайте домой. Кстати, если все так, как я понимаю и он у себя дома, то делает в своем режиме всё. Вы к нему переехали в сожительство тупое и вам не нравится, в следующий раз может подумаете стоит ли лезть в обеспечение левому мужику, которому от вас, скорее всего, нужен только секс

#8
Елдович

Ваши требования резонны. Жильё нужно убирать вдвоём и на свою женщину безусловно нужно тратить время. Тем более если дама сама предлагает время вместе провести, развлечься, нужно поддержать.
Время игры необходимо ограничить до 1-2 часов в день.
Иначе останется без женщины.

Резонны, если ему это нужно, а ему и так нормально. Тут вопрос в ней

#9

Это не любовь, а эмоциональная зависимость. Усыновили великовозрастную деточку, на фоне которой можете казаться лучше, трудолюбивее и успешнее - ну как от такого уйти, и правда что. Верните ляльку маме, он еще не вырос.

б-ка
#10

Почитай "12 отличий любви от влюблённости", сразу перестанешь ЭТО называть "любовью". Ну да, "зависимость" более подходящее слово для вас обоих. У тебя ещё и игровая созависимость. Намечтала себе незнамо чего, а теперь самоотверженно гробишь своё самое ценное время молодой женской жизни на это закисшее ***. Кстати, к тебе никакого отношения нет, кроме потребительства. Нравится, когда от тебя зависят?

Гость
#11

Почитайте мою историю жизни с игроманом t.me/life_with_gamer. Пути преодоления зависимости и созависимости. Возможно мой опыт для кого-то будет полезен.

Гость
#12

Дружище начни с малого, допустим крипта, сейчас много проектов по типу простых фармилок. Тот же Not, обычные дети по 40к ни с чего сделали. Вот допустим очень активный проект Blum.
Попробуй может получится что
Слышали как стрельнул NOT? , просто тапая по экрану? Новый проект BLUM. Там так же без вложений просто в самой телеге.
Если делать нечего ему, пусть хоть с толком проводит, вот ссылка.
t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_Xt8wfumSfL

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: