Гость
Статьи
Дайте совет для …

Дайте совет для счастливых отношений

Здравствуйте, с парнем не так давно в отношениях. И у меня , и у него отношения первые. И у нас не совсем еще есть опыт в этом всем. Я бы хотела узнать, какие советы вы можете дать для хороших,счастливых и долгих отношений? Что для этого важно делать? Пожалуйста только без приколов и шуток!! Спасибо за внимание. #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

- вот у вашего старшего брата уже есть жена, дети, семейные обязательства. А как у вас с этим?
- у меня все отлично! Пока еще не женат

Гость
#2

Пока что ты ещё слегка наступила ногой в это ***, ещё есть шанс вытереть о палас и обойти стороной.

Гость
#3

Ну или готовься стать чемпионом по заплыву на дальние дистанции.

Гость
#4

Люди в отношениях - как новые шестерёнки. Нужно время, чтобы они заточились друг под друга и стали работать как единый механизм.

#5

Доверие, искренность, уважение, обсуждаете возникающие недопонимания и разногласия и решаете. Без общей заинтересованности ничего не будет.

Гость
#6

Я бы посоветовала смоделировать ситуацию: вы и он в условиях, где кто-то из вас должен пожертвовать своей жизнью за партнера.
Вы сможете это сделать?
А он?
Рассмотрите концовку совместной жизни со всех сторон.
Я считаю, для счастливой жизни двух людей разного пола, похожих взглядов и интересов, достаточно любви, уважения и взаимности.

Гость
#7

Люби, звони, проявляй инициативу, заботься, говори(!) всегда говори, честно и открыто, может по 10 раз даже, если не понимает. Не играй на ревности, не изменяй, не делай "на зло", не мсти. Уважай, не лги даже по мелочи и не дерись с ним (конкурируй).

Большинство женщин сначала не могут сказать, потом начинают войну, потом в ней же и проигрывают. Ну у меня так...

Гость
#8

Нет у тя отношений. А трах наверно есть...гы..гы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: