Гость
Статьи
Продолжать ли общение?

Продолжать ли общение?

Добрый вечер!
Познакомился с девушкой пол года назад.
Месяца три я за ней ухаживал, делал подарки, катался к ней в другой город.
Затем общение стало теряться, как только она уехала отдыхать за границу.
Решил забить, спустя какое-то время, как только она вернулась на родину, написала и предложила встречу. Прошёл ещё месяц. Вроде начали вновь нормально общаться. И вот она опять пропала.
Так совпало, что в этот период я слёг в больницу и получил серьёзные проблемы со здоровьем. Как только выписался она появилась и предложила встречу, однако здоровье мне встретиться с ней не позволяло.
За два месяца (я ей объяснил причину, почему больше не приезжаю) она приезжала ко мне 3-4 раза.
И вот она снова пропала.
Извините за долгую предысторию)
Так во вопрос: что мне делать дальше? Она мне нравится, но вот она, как мне кажется, видит только объект для времяпровождений, когда заняться больше нечем #общение

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше просто спроси куда она пропадает, но так что бы не показать что мол она тебе очень нравится, просто поинтересуйся, ибо гадать можно очень много и всеравно не угадаешь

Гость
#2

Зачем вам человек, который непостоянен в общении и постоянно пропадает?
Это только так, чисто по-дружески, от скуки, можно иногда видеться. Но для отношений, нафиг надо. Тем более, очевидно, что она просто получает ваше внимание, когда ей скучно. А когда у неё свои дела, вы ей не нужны

Квест мастер
#3

Пролечись сначала, а потом уже про девушек думай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: