Гость
Статьи
Санта Барбара. Не …

Санта Барбара. Не понимаю парня

Ситуация конечно странная ,у меня был парень мы с ним расстались, и я познакомилась с другим парнем( назовём Х)первые пол года у нас была гармония мы не встречались но нас влекло друг к другу и это было взаимно и понятно без каких либо слов, дикая страсть вообщем, после мы поругались и получилось так что я вернулась к бывшему парню , Х обижался и его можно было понять, но мы все равно общались , после наше общение все было реже и реже , мы поругаемся с Х в чс закинет , потом разблокирует напишет и опять все по новой , поругаемся и т.д, так было стабильно раз в месяц, аж смешно. Я понимала что раз он появляется сам в моей жизни ну значит человеку не все равно хотя и говорил что разлюбил. После он уехал на пол года в другой город , но стабильно раз месяц писал мне. Хотя каждый раз когда ругались я уже сама просила чтоб больше не писал мне , у него своя жизнь у меня своя, спустя пол года он вернулся обратно , и дал мне знать об этом , предложил встретится , я отказалась мы опять разругались уже заблокировала его я , и спустя неделю может меньше он нашел как написать мне , вообщем встретились , а со своим парнем мы разъехались и поэтому я согласилась встретится с Х пару раз видились, я его спрашиваю вот что ты от меня хочешь зачем все это непонятное общение которое продолжается на протяжении 1,5года , он не отвечает на это. Хотя когда то сказал что разлюбил но все равно появлялся в моей жизни сам . Мы видимся переспим , но не общаемся не переписываемся от слова совсем , и это меня напрягает , у меня чувство что предлагает встретится лишь для того чтоб только переспать , соответсвенно когда я спрашиваю его ну само собой он говорит нет , общаться с человеком столько времени лишь для секса тоже как то не логично , неужели других вариантов нету. Вот буквально вчера я осталась у него на ночь , все хорошо было, позавтракали и после я ушла. И больше от него не слова.Не понимаю его, хочу просто послушать мнение со стороны

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нужно опустошать яица, а вы хотите отношений автор. Вот вы и подстраиватесь под него, потому что вам нужно больше, чем ему. У меня подруга в отношениях с мужиком - ему нужны эти отношения больше. Так он ей ипотеку на однушку закрыл, на следующий год бмв подарил, если она говорит: полетели на отдых. Он тут же бежит и берет путевки. Так и вы. Ему нужно потрахаться и вы бежите и письку даете.

Гость
#2

Это женщину будет волновать , почему не общаемся , почему не пишет , а мужикам все равно. Раз в год секс , раз в неделю или раз в месяц , их это не волнует. Согласилась, и побежал дальше. Это их отношение к сексу. С любовью это не связано .Спросите прямо : что надо ? Ответ будет: время хорошо проводить. Вы согласны свое бесценное время на это тратить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: