Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать пообщаться с девушкой постарше

Сегодня спросил на форуме есть ли резон попытаться знакомиться и общаться с девушками постарше, (30 и более) ( самому 20) , и в ходе обсуждения решил что наверное надо попробовать, но встаёт новый вопрос, как бы это провернуть, ибо знакомиться на улице это гиблое дело, половина девушек такого возраста уже замужем или из не интересует общение с молодым парнем, а казаться извратом тоже не хочется, действительно же интересно пообщаться и впринципе девушки то хорошие, остаётся только вариант знакомства через сеть, но что могут посоветовать форумчане, может кто то сталкивался. Заранее спасибо за совет. #общение

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Размести на сз анкету, там полно таких, кто ищет девушку старше.

Елдович
#2

Для знакомств есть СЗ.
Там выставляется критерий поиска, в том числе возраст.

От себя замечу, что 30 летние ОЧЕНЬ требовательные. Уже обсмотрелись запретограмма с красивой жизнью.
И если бездетные, то им срочно детей хочется, и чем ближе к 40 тем срочнее. Получается только демо-период пригодный - 2-3 месяца, если конечно женится не хочешь.

Гость
#3
Елдович

Для знакомств есть СЗ.
Там выставляется критерий поиска, в том числе возраст.

От себя замечу, что 30 летние ОЧЕНЬ требовательные. Уже обсмотрелись запретограмма с красивой жизнью.
И если бездетные, то им срочно детей хочется, и чем ближе к 40 тем срочнее. Получается только демо-период пригодный - 2-3 месяца, если конечно женится не хочешь.

Согласна. Сама не против парней помладше. Но понимаю, что им рано жениться и заводить детей. А у меня часики то тикают.
Может тут уже надо с теми у кого есть дети, имна разок как раз.

Гость
#4

В че ты можешь предложить девушке 30+???

Гость
#5

Да норм вариант, клеенку тока под неё подстилай, четвёртый десяток, сам понимаешь, не первая свежесть.

Елдович
#6

Кстати по теме, вижу довольно много пар М 30+ Ж40+. И М 40+ Ж 50+
А вот М 20 а Ж 30 не припомню ни разу.

Мой вывод опять же: именно от 30 до 40 летние женщины ОЧЕНЬ требовательные, уже искушённые что и как можно получить от мужчины при минимуме собственных вложений.
У 20 летнего парня даже фантазий таких может не быть, не то что ресурсов на женские хотелки.

Мама Стифлера
#7

Если б мне пришлось писать гайд для юношей по общению со взрослыми женщинами, это выглядело бы примерно так:
1) главное: прояви такое внимание, чтоб она чувствовала себя уникальной, чувствовала, что она тебе действительно нравится)
2) будь собой, она тебя насквозь видит, не нужно строить из себя альфача и тп)
3) прислушивайся к ней, будь готов быть ведомым, она сама подскажет направление твоих слов и действий, так, чтоб всем было комфортно общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: