Гость
Статьи
Мч не приехал в …

Мч не приехал в больницу

Всем привет, есть парень и скажу вкратце, у него приехали родственники и мне он сказал, что сегодня хотел бы побыть с ними, но его позвал лучший друг встретиться и поговорить и он поехал к нему, мне сказал, что поговорит с ним и если я спать не буду то и ко мне приедет, а мне на работу очень рано вставать и тут у меня сильно заболел живот, госпитализировали с подозрением на аппендицит, но он не подтвердился, а парень только просил держать его в курсе всего и когда я сказала что мне плохо он просто говорит давай я вызову такси и поедешь домой, потому что я в ближайший час не освобожусь точно в итоге он с другом, а я домой ушла
Ведь можно было позаботиться и приехать ко мне?
Как бы вы на такое отреагировали, стоит ли о чем то задуматься?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите совет человека, который через это прошел? Бегите! В один день он просто так же легко от вас уйдет и вы будете чувствовать себя очень странно ведь вы делали для него все, он не заботился и ушел, даже если вы в каждой его молитве, каждый день он говорит о любви и обещает жениться, это увы не так, а если так то заботы больше не станет, поверьте. Человек либо заботливый либо нет и вы можете поговорить и он скажет все осознал в таком случае сделайте проверку и убедитесь что нет

Гость
#2

После таких отношений в моей жизни появился очень заботливый мужчина и с первого дня знакомства у меня забота, он прилетит с другой точки города если я заболела все купит

Гость
#3
Гость

После таких отношений в моей жизни появился очень заботливый мужчина и с первого дня знакомства у меня забота, он прилетит с другой точки города если я заболела все купит

У меня было что то подобное. Летом. Меня забрали в больницу с кровотечением неожиданно. Не было с собой ни одежды ни еды нормальной. Кружки даже не было.Я написала мужчине с которым встречалась тогда и оказалось, что он улетел за границу. Я и не знала этого и сказал что если бы он был рядом, то конечно но бы, все сделал. В так сорян. То, что можно заказать еду в больницу для женщины, он конечно не знал. Дальше все стало ещё хуже и 31 декабря я с ним рассталась. Он на нг забыл про меня и про подарок мне, а я дура думала, что ему подарить(. Мой вас совет уходите сейчас!! Как вам выше советовали. Бегите и не оглядывайтесь.!

Гость
#4

Не виду проблем.
Строите из себя... слабоумную.
Человек сеазал, держать в курсе если бы потребовалась операция, помог бы,привез ,что нужно, был бы на связи. Вы сами себе такси что ли организовать не можете,или перед вами надо с бубном плясать.

Гость
#5

А чем-бы он вам помог в больнице? Сидел-бы, смотрел, как вы мучаетесь? Серьезно, я не понимаю. Сама выписалась из больницы вчера после операции, и мне посетители только мешали.

Гость
#6

Автор, только не говорите что он все ещё ваш парень. Это вам не звоночек, это набат. Вы для него, не являетесь ценностью.

Гость
#7

Мне тоже нафиг никто там не нужен был, и дома потом. Ладно, колда действительно что то серьзное ,человек встать не может, но в основном придуриваются, чтоб их жалели. Доставку закзать ,и норм, никгда не понимала , зачем из себя умирающих лебедей строить. И с другими возиться не люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: