Гость
Статьи
Выберете обеспечуна …

Выберете обеспечуна или любовь?

Дамы, представляю Вам два варианта на выбор.
1. Мужчина привёл вас в свой дом, даёт деньги на еду, одежду, салоны, всё необходимое. Вы практически не общаетесь, он приходит к вам на ночные утехи, вы всегда должны быть здоровой, красивой и в хорошем настроении, ваши мысли и проблемы его не заботят. На столе должен быть всегда вкусный завтрак и ужин, всё чисто и постирано. Своё свободное время он проводит один или с тусит с друзьями.
2. Мужчина имеет доход около 30 тыс (столица южного региона), Вы так же работаете, скидываетесь на жильё, еду и в целом сами себя содержите, живёте скромно. У вас есть верный спутник жизни который не бросит. Спросит как прошёл ваш день, крепко обнимет когда вам плохо. Сбегает в аптеку и покормит с ложечки когда вы заболеете. В свободное время будет кататься с вами на самокате, смотреть фильмы укутавшись в обнимку под одеялом. #отношения

GIF
Опрос
Какой вариант выберете?
Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Из этих вариантов никого. Среди обеспечунов тоже есть внимательные и заботливые, а среди небогатых полно тех, кто только на словах хороший и заботливый.

Гость
#2

Конечно же любовь. Обеспечун должен нравиться это раз. Что толку от того, он приходит только пожрать и для секса, а с ним даже поговорить по душам нельзя.

Анфиска
#3

Где они?

Гость
#4

Забавная тема. Почему-то во всех аналогичных опросах женщины выбирая между любовью и деньгами как данность принимают тот факт того, что это именно они будут терпеть мужика за деньги, а вот он все равно их должен любить.

Интересно посмотреть, сколько выберет 1-ый вариант с другими вводными. Впрочем я и так знаю результат.

Гость
#5

Конечно обеспечуна. Любовью в детстве все переболели.

Алексей
#6

Большинство баб выберет деньги

Анфиска
#7
Алексей

Большинство баб выберет деньги

???

Алексей
#8
Алексей

Большинство баб выберет деньги

Чтобы обеспечун давал деньги и виделись пару раз для секса

Алексей
#9
Алексей

Чтобы обеспечун давал деньги и виделись пару раз для секса

Пару раз в неделю

Алексей
#10
Анфиска

???

Бабам нужно бабло, а на мужчину плевать

Анфиска
#11
Алексей

Чтобы обеспечун давал деньги и виделись пару раз для секса

И ты это выберешь

Анфиска
#12
Алексей

Чтобы обеспечун давал деньги и виделись пару раз для секса

Смотря какой чел, если маньячело, абьюзер или алкаш, нарк, то нет

.
#13

Оба варианта, как страшный сон..

Гость
#14

Первый вариант хороший, потому что сваливает. Поэтому первый.
Постоянно дома мужик не нужен. Для удовольствия согласна.

Гость
#15

Но для первого нифига готовить не буду, пусть сам еду приносит.

Анфиска
#16
Алексей

Бабам нужно бабло, а на мужчину плевать

Если для большой роли, как монро

Гостья_А
#17
Алексей

Бабам нужно бабло, а на мужчину плевать

А много ли мужиков выберут страшную женщину, если у неё душа красивая?
Все друг друга выбирают изначально за что-то приземлённое, а не за душу.

Гость
#18

А где гарантия, что второй вариант не бросит? В том то и проблема.
В осознанном возрасте выбираешь стабильность. Это в юности бабочки в животе. А потом понимаешь, что любовь в комфорте .

.
#19

Моя мать в молодости послала обеспечуна ради простого хорошего парня... Который потом обокрал ее и бросил с двумя детьми ради другой семьи😄. А обеспечун до сих пор содержит какую-то мадам и их общих детей, которым не надо пахать для оплаты учебы как сейчас мне. Так что пошли вы на*** со своими разделениями: любовь или деньги. Нищий чм**ник НЕ БУДЕТ любить вас до конца жизни и точно так же может кинуть))

Гостья_А
#20
Алексей

Бабам нужно бабло, а на мужчину плевать

И да, Вы так говорите, словно мужикам бабло не нужно. 😁
И здешние мужики просто так хотят, чтоб жена на их деньги даже не смотрела. При этом, чтоб была с квартирой. Именно потому, что этим мужикам ну совсем бабло не интересно. 😁

Гость
#21

Пришел для утех, так схуяли завтрак и ужин?

.
#22
Алексей

Большинство баб выберет деньги

Ага. А должны выбрать тебя с твоим пивным пузиком, прыщавой харей, отсутствием харизмы, комнатой в квартире мамы и "чувствами", которые проявляются исключительно к красотке 90-60-90🤣.

Алексей
#23
Гостья_А

А много ли мужиков выберут страшную женщину, если у неё душа красивая?
Все друг друга выбирают изначально за что-то приземлённое, а не за душу.

Не нужно думать писюном

Гостья_А
#24
Алексей

Не нужно думать писюном

И тем не менее, большинство мужчин именно им и думают. Остальные, как Миша Бальзаминов, ищут богатую.

Алексей
#25
Гостья_А

И да, Вы так говорите, словно мужикам бабло не нужно. 😁
И здешние мужики просто так хотят, чтоб жена на их деньги даже не смотрела. При этом, чтоб была с квартирой. Именно потому, что этим мужикам ну совсем бабло не интересно. 😁

Всем нужно бабло, просто ни мужчина ни женщина должны претендовать на деньги супруга/супруги, подруги/друга

даша
#27
Гостья_А

А много ли мужиков выберут страшную женщину, если у неё душа красивая?
Все друг друга выбирают изначально за что-то приземлённое, а не за душу.

Не знаю, я по мнению форума страшная и толстая, но мой муж трахает меня каждый день и меня обеспечивает. Так что не только стройных девушек хотят, полные тоже кому-то нравятся.

Алексей
#28
даша

Не знаю, я по мнению форума страшная и толстая, но мой муж трахает меня каждый день и меня обеспечивает. Так что не только стройных девушек хотят, полные тоже кому-то нравятся.

Я люблю полных женщин больше чем стройных

даша
#29
Алексей

Всем нужно бабло, просто ни мужчина ни женщина должны претендовать на деньги супруга/супруги, подруги/друга

А мужикам нужен секс в первую очередь. Просто смиритесь, что женщинам нужны деньги от мужчин, а вам, мужчинам от нас нужен секс.

Гостья_А
#29
Алексей

Всем нужно бабло, просто ни мужчина ни женщина должны претендовать на деньги супруга/супруги, подруги/друга

Если женщина красива, она может претендовать на что угодно, потому что выбор у неё есть. Причём выбор не из нищих кавалеров. Какой ей смысл растрачивать свою молодость и красоту, впахивая днём на работе, а по вечерам и выходным дома в качестве обслуги для мужа?

Алексей
#31
Гостья_А

Если женщина красива, она может претендовать на что угодно, потому что выбор у неё есть. Причём выбор не из нищих кавалеров. Какой ей смысл растрачивать свою молодость и красоту, впахивая днём на работе, а по вечерам и выходным дома в качестве обслуги для мужа?

Пусть не расстраивает, ещё вопросы?

Алексей
#32
Алексей

Пусть не расстраивает, ещё вопросы?

Растрачивает

даша
#33
Алексей

Всем нужно бабло, просто ни мужчина ни женщина должны претендовать на деньги супруга/супруги, подруги/друга

Вы просто не понимаете, как тяжело пахать на работе и в тоже время дома. Потому намного легче, когда муж работает, а жена занимается домашними делами.

Алексей
#34
даша

А мужикам нужен секс в первую очередь. Просто смиритесь, что женщинам нужны деньги от мужчин, а вам, мужчинам от нас нужен секс.

Деньги от женщины мне точно не нужны

Алексей
#35
даша

Вы просто не понимаете, как тяжело пахать на работе и в тоже время дома. Потому намного легче, когда муж работает, а жена занимается домашними делами.

Какие в 21 веке могут быть домашние дела?

даша
#36
Алексей

Деньги от женщины мне точно не нужны

Но секс же нужен? Нужен. А женщины хотят не секса, а денег. То есть вам секс, а вы нам деньги.

даша
#38
Алексей

Какие в 21 веке могут быть домашние дела?

Уборка, готовка, стирка, глажка. Ещё с ребенком надо уроки делать, кормить и одевать его.

Алексей
#39
даша

Но секс же нужен? Нужен. А женщины хотят не секса, а денег. То есть вам секс, а вы нам деньги.

Секс нужен, помацать вас за попу и грудь

Алексей
#40
даша

Уборка, готовка, стирка, глажка. Ещё с ребенком надо уроки делать, кормить и одевать его.

Кроме готовки, всё остальное не занимает много времени. Жить с ребёнком - это конечно другое

Гость
#41

Никого. Му***ж***ло вообще не интересует.

Гость
#42
Гостья_А

Из этих вариантов никого. Среди обеспечунов тоже есть внимательные и заботливые, а среди небогатых полно тех, кто только на словах хороший и заботливый.

Кстати, среди обеспечунов заботливых больше. А нищеброды все озлобленны,высокомерны, им все должны.
Автор, надо любимого и обеспечена! Это все реально. Главное,не тратить время непойми на кого.

Гость
#43
Алексей

Кроме готовки, всё остальное не занимает много времени. Жить с ребёнком - это конечно другое

Ну-ну, у вас тоже мужские обязанности, типа починить кран раз в год или наколоть дров, живя в квартире). Из-за остального его диванное величество не беспокоить, т.к. это женские обязанности.

даша
#44
Алексей

Кроме готовки, всё остальное не занимает много времени. Жить с ребёнком - это конечно другое

Ну вы пока живёте один, у вас это немного времени занимает. А представьте, что у вас в семье вы, жена и три ребенка. На пятерых готовить, стирать, убирать и т.д. С тремя детьми уроки делать. Это звиздец. А если жена ещё и работает наравне с мужем, то вдвойне звиздец.

Алексей
#45
Гость

Ну-ну, у вас тоже мужские обязанности, типа починить кран раз в год или наколоть дров, живя в квартире). Из-за остального его диванное величество не беспокоить, т.к. это женские обязанности.

Сейчас нет никаких женских и мужских обязанностей

Гость
#46
.

Моя мать в молодости послала обеспечуна ради простого хорошего парня... Который потом обокрал ее и бросил с двумя детьми ради другой семьи😄. А обеспечун до сих пор содержит какую-то мадам и их общих детей, которым не надо пахать для оплаты учебы как сейчас мне. Так что пошли вы на*** со своими разделениями: любовь или деньги. Нищий чм**ник НЕ БУДЕТ любить вас до конца жизни и точно так же может кинуть))

Совершенно верно! У второго варианта любовь пройдет и все , мвашит,оставит с детьми в пишите.
А богатые мужчины ответственные чаще всего, поэтому и богатые. А даже если бросит - то женщина останется с квартирами , машинами и дети не будут ни в чем нуждаться.

Алексей
#47
даша

Ну вы пока живёте один, у вас это немного времени занимает. А представьте, что у вас в семье вы, жена и три ребенка. На пятерых готовить, стирать, убирать и т.д. С тремя детьми уроки делать. Это звиздец. А если жена ещё и работает наравне с мужем, то вдвойне звиздец.

Трое детей - это треш, я бы повесился

Алексей
#49

Меня забанили похоже навсегда

Гость
#52

Второй вариант по описанию - это не любовь. Это просто какой-то удобный, комфортный в быту чувак, от которого есть хоть какая-то польза и эмоциональная отдача. То есть, первый вариант - мужик, который относится как к мебели, но даёт денег, второй - без денег, но не совсем уж безэмоциональное бревно. Оба варианта плохие.

Гостья_А
#53
даша

Не знаю, я по мнению форума страшная и толстая, но мой муж трахает меня каждый день и меня обеспечивает. Так что не только стройных девушек хотят, полные тоже кому-то нравятся.

Да я не про полноту. Я про случаи, когда женщина объективно некрасива. Например, с заячьей губой или с очень кривыми ногами, или карлик, или горбатая, или с бородавками на лице. Вон, в новостях недавно рассказывали, как собака откусила 15-летней девочке половину лица, и откушенные ткани не вернуть. Будут ли женихи у неё?

#54

В южной столице мужчина зарабатывает 30k? 😂 Шутка такая? Кем нужно работать там, за такую зп? В госучреждении?)
Никого не выберу. Но, если бы выбирала, то второй(любимый) Я люблю обнимашки. Зачем мне нужен был бы муж, которого я вижу только ночью? Та и ему жениться зачем? Можно подружку найти и приглашать на ночь, зачем эти сложности?

.
#55
Алексей

Сообщение было удалено

Обознался, я не из твоего круга общения.