Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от парня?

Уже предвкушаю волну осуждения и прочего, но жду от вас реальных советов.
Мне 30 лет, с 20 лет стоял диагноз бесплодие. Но недавно я встретилась с парнем, у нас закрутились отношения и я забеременела, ребёнок не запланированный, так как я окончательно смирилась со своим диагнозом, но безумно желанный. Парень казался надёжным, галантным и обеспеченным. Поэтому не переживала за будущее, еще до нашего знакомства у меня была ипотека, я работаю и стабильно ее выплачиваю, он очень сильно помогает. Но недавно я узнала, что он употребляет , серьёзно и регулярно... Пока я работаю, я смогу выплачивать ипотеку, но как только рожу и уйду в декрет, это будет для меня не подъемно... Я пыталась его выгнать, но он не уходит, квартиру в которой мы живем раньше снимала я, а сейчас за нее платит он, поэтому говорит, чтобы уходила я, а у меня нет возможности снять сейчас квартиру, даже пойти не к кому...
В общем полный треш...
Строго не судите, я написала максимально кратко, если что, задавайте вопросы. #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

не такой уж и галантный выходит

Гость
#2

Почем у вас килограмм лука

Гость
#3

Что употребляет то? Вам не страшно, это же может на здоровье ребёнка отразится и тогда вся жизнь коту под хвост.

Гость
#4

А сколько вы уже вместе? Через сколько от начала отношений узнали, что употребляет? Думаю в любом случае надо бежать, если отношения начались с такой жёсткой лжи, то этот парень намного хуже, чем его образ в вашей голове....И дальше будет ещё страшнее.
Пропишите, какие у вас есть варианты, может заработок удалённо, поддержка от госсударства, тот же мат. капитал и какие-то выплаты по уходу за ребёнком + выплаты матерям. одиночкам. Будет сложно, но не сложнее, чем жизнь с маленьким ребёнком с парнем лжецом и наркоманом (или алкоголиком). Чем быстрее отпустите надежды, тем быстрее займётесь делом и исправлением жизни. Просто сейчас такой переломный момент, но дальше всё наладится со временем и вы поймёте, что всё не зря.

Гость
#5
Гость

Что употребляет то? Вам не страшно, это же может на здоровье ребёнка отразится и тогда вся жизнь коту под хвост.

Страшно, но на аборт не готова, слишком сильно я этого хотела. Спайс

Гость
#6
Гость

А сколько вы уже вместе? Через сколько от начала отношений узнали, что употребляет? Думаю в любом случае надо бежать, если отношения начались с такой жёсткой лжи, то этот парень намного хуже, чем его образ в вашей голове....И дальше будет ещё страшнее. Пропишите, какие у вас есть варианты, может заработок удалённо, поддержка от госсударства, тот же мат. капитал и какие-то выплаты по уходу за ребёнком + выплаты матерям. одиночкам. Будет сложно, но не сложнее, чем жизнь с маленьким ребёнком с парнем лжецом и наркоманом (или алкоголиком). Чем быстрее отпустите надежды, тем быстрее займётесь делом и исправлением жизни. Просто сейчас такой переломный момент, но дальше всё наладится со временем и вы поймёте, что всё не зря.

Мы вместе полтора года, узнала четыре месяца назад, по нарастающей, уговаривала, угрожала, закатывала истерики и тд. бесполезно... Курит Спайс, мне противно с ним, когда он в таком состоянии, иногда думаю, что готова убить его, когда он такой, все равно сопротивления не сможет оказать... Господи, как же я ждала такой комментарий, спасибо Вам, я подсознательно знала , что так нужно сделать, но не решалась , однако Вы чертовски правы, всегда справлялась со всем и сейчас справлюсь...

Гость
#7
vov4vova1

не такой уж и галантный выходит

Ну тут поспорю, все что Вы могли видеть в фильмах про настоящих джентльменов, он делает беспрекословно, однако , как выяснилось не может быть все так просто...

Гость
#8
Гость

Страшно, но на аборт не готова, слишком сильно я этого хотела. Спайс

Спайс-это искусственный, химии полно, чистейший приговор своему здоровью. Он наверное послу употребления становится невменяемый, с таким тяжело жить. Избавиться можно - просто уйти. Даже если он уйдёт, всё равно не справитесь в одиночку с ребёнком.
Я вас понимаю, случилось чудо, что вы забеременели.
Может попробовать вытащить его от зависимости?

Гость
#9
Гость

Спайс-это искусственный, химии полно, чистейший приговор своему здоровью. Он наверное послу употребления становится невменяемый, с таким тяжело жить. Избавиться можно - просто уйти. Даже если он уйдёт, всё равно не справитесь в одиночку с ребёнком. Я вас понимаю, случилось чудо, что вы забеременели. Может попробовать вытащить его от зависимости?

Вот только не хватает автору с ипотекой и беременностью играть в спасателя. Пока наркоман сам не захочет, его никто не вытащит из зависимости, а захочет — сам прекрасно ляжет в рехаб. Автору нужно себя спасать и о ребенке думать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: