Гость
Статьи
Что делать, если мне …

Что делать, если мне скучно с собой?

когда мой мужчина не рядом
До отношений я ни в ком не нуждалась, ходила одна гулять в парк, в кафе, смотрела фильмы, читала, любовалась природой часами и получала удовольствие. Потом познакомилась в интернете с мужчиной, который от влюбленности стал уделять мне очень много времени и внимания. Живем далеко, но мы постоянно переписывались, часами сидели на видеосвязи, смотрели фильмы, вместе занимались физкультурой, читали, гуляли, даже засыпали на видеосвязи. он мог полночи не спать, лишь бы не отрывать глаз от меня. При любой возможности он прилетал и мы могли целый месяц провести вместе. Вначале мне иногда даже было в тягость столько внимания, я уставала и сама заканчивала разговор, но со временем я привыкла к его постоянному присутвию, стало комфортно с ним. Однако, видимо, влюблённость его прошла, и сейчас он не стремится настолько много проводить со мной время. Стал сам завершать звонки, я тоже перестала звонить, думаю захочет - позвонит. Если раньше мы могли по 5 часов быть на звонке, то сейчас даже в свободные дни он предпочитает музыку, ковырять инет, сидеть на рыбалке, а мне звонит на 10-20 минут в день, и то потому что заметил, что меня обижает, когда он не звонит. О бессоных ночах уже нет и речи, он может не спать ночь ради рыбалки, но уже не пожертвует сном чтоб лишние полчаса пообщаться со мной, а прежде мне приходилось насильно его отправлять спать, чтоб он немного высыпался. Это все понимаемо, не вижу проблем в том что интерес у человека вначале сильный из-за гормонов, а потом может ослабевать. Мне обидно и неприятно это, но с этим надо смирится. А реальная проблема том, что теперь мне уже не интересно наедине, будто нужен наблюдатель, чтоб с удовольствием гулять, читать, смотреть и была энергия на все это. Одиночесто, приносившее мне радость и умиротворение, теперь приносит лишь чувство пустоты. Как начать снова кайфовать от себя, а не сидеть в ожидании сообщения или звонка, и ни в ком не нуждаться?
#отношения #одиночество #грусть #интерес к жизни 

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твоя Пыся просто раскрылась для него

Гость
#2

Честно признаюсь, что всё не читал, но я знаю ответ на вопрос: "Что делать, если мне скучно с собой?" — Найти работу!
Если всё равно скучно, то найти вторую работу

Гость
#3
Гость

Честно признаюсь, что всё не читал, но я знаю ответ на вопрос: "Что делать, если мне скучно с собой?" — Найти работу!
Если всё равно скучно, то найти вторую работу

в РФ можно хоть сутками напролёт работать за 200 р. в час
вопрос - зачем?

Гость
#4

когда вы расстанетесь, всё вернётся на круги своя
знакомая ситуация

Голубоглазка
#5

Вы просто влюбились. Щас это чувство тоски, пройдет

Гость
#6
Гость

в РФ можно хоть сутками напролёт работать за 200 р. в час
вопрос - зачем?

Не надо на такую работу устраиваться.
Ну это кстати при стандартном графике 35200 рублей. Ниже средней ЗП по стране, но если один или одна, без семьи, то вполне можно жить

Гость
#7
Гость

Не надо на такую работу устраиваться.
Ну это кстати при стандартном графике 35200 рублей. Ниже средней ЗП по стране, но если один или одна, без семьи, то вполне можно жить

Вроде я нигде не говорила, что у меня проблемы с деньгами, и нужно место, где ради минимальной зп можно было бы упахиваться и тратить свои лучшие годы

Гость
#8
Гость

Вроде я нигде не говорила, что у меня проблемы с деньгами, и нужно место, где ради минимальной зп можно было бы упахиваться и тратить свои лучшие годы

Так а я не вам отвечал

Гость
#9
Гость

Так а я не вам отвечал

Вы советовали на работу устроится, хотя вопрос к этому не относился

Гость
#10
Голубоглазка

Вы просто влюбились. Щас это чувство тоски, пройдет

Я не влюблена, мне просто неинтересно одной

Гость
#11
Гость

Я не влюблена, мне просто неинтересно одной

ну так давай я с тобой пообщаюсь. Если мы найдем общие темы, то поверь, ты даже не заметишь как мы с тобой уже будем общаться, и у тебя организм перестроится

Гость
#12
Гость

ну так давай я с тобой пообщаюсь. Если мы найдем общие темы, то поверь, ты даже не заметишь как мы с тобой уже будем общаться, и у тебя организм перестроится

Это борьба со следствием, а не с причиной)

Гость
#13
Гость

Это борьба со следствием, а не с причиной)

почему? все с причиной. Ты просто перестроишься на другого человека и все. У тебя уже было внимание, теперь тебе скучно страдать фигней и ты хочешь снова внимания. Если тебе около 30 лет мы можем поболтать, я так же один сижу

Гость
#14
Гость

ну так давай я с тобой пообщаюсь. Если мы найдем общие темы, то поверь, ты даже не заметишь как мы с тобой уже будем общаться, и у тебя организм перестроится

А можно ещё и со мной? ☺️😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: