Гость
Статьи
Боюсь начать серьезное …

Боюсь начать серьезное общение с парнем

потому что недостаточно хороша для него
Несколько месяцев назад я познакомилась с одним молодым человеком. И после этого, нас постоянно как будто судьба сталкивала. Но мы особо близко не контактировали. И честно, понравился и очень хотела тогда, чтобы это оказалось взаимно. И вот недавно, он сделал первый шаг. Так и оказалось, получается. Предложил встретиться, пообщаться, а я не решилась. Почему? Потому что я считаю, что не достаточно хороша для него (не в плане внешности). Он весь такой начитанный, умный, классно шутит, харизматичный, а я только красивая обертка. Я боюсь что долгий разговор с ним не вывезу, очевидно я намного глупее. И в лучшем случае он просто разочаруется и уйдут. Вряд ли он тоже будет бегать за мной и проситься, поэтому возможно я упустила хорошего парня. И через хотя бы полгода, когда я буду довольна собой, он заново встретиться тоже не предложит. #общение

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Иван Дулин
#1

Прикалываешься?) Если тебе понравился парень, так иди на свидание! Мужчина по природе умнее женщины, так что это нормально).

Вика
#2

Учиться надо, если хочешь умные разговоры поддерживать...

Иван Дулин
#3
Вика

Учиться надо, если хочешь умные разговоры поддерживать...

Не факт. Есть такие зануды, что за час-два уже с ума сводят).

Гость
#4

где познакомились?

Гость
#5

Автор, зачем вы прибедняетесь? У вас какие-то загоны непонятные. Скорее всего от того, что вы мало знакомы так думаете, вы дорисовали сами, не делайте так, а то при более близком знакомстве разочаруетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: