Гость
Статьи
Предложил встретиться, …

Предложил встретиться, пообщаться, а я не решилась

Несколько месяцев назад я познакомилась с одним молодым человеком. И после этого, нас постоянно как будто судьба сталкивала. Но мы особо близко не контактировали. И честно, понравился и очень хотела тогда, чтобы это оказалось взаимно. И вот недавно, он сделал первый шаг. Так и оказалось, получается. Предложил встретиться, пообщаться, а я не решилась. Почему? Потому что я считаю, что не достаточно хороша для него (не в плане внешности). Но вряд ли он тоже будет бегать за мной и проситься, поэтому возможно я упустила хорошего парня. И через хотя бы полгода, когда я буду довольна собой, он заново встретиться тоже не предложит. Не знаю что делать короче

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинуть из головы сказку Золушка. Когда она, такая скромная и никому не нужная, сидела в темном углу, тут прилетела крёстная, все организовала, а потом ещё принц по всему королевству за ней бегал. В жизни так не бывает. В жизни если вы себя ненужной считаете, вы и будете не нужны. И если кто в ваш угол придёт, то будет это не принц, а самое дно, которое тоже никому не нужно и везде было отфутболено.
Я б на вашем месте не валяла дурака, а написала парню и сама предложила встречу. Пока другая претендентка не нашлась.

Гость
#2

Как у толстого в Анне карениной-являлся ли ваш отказ категорически или это было в моменте? (перевод с классич).
Напиши-купила новое платье, готова к свидание.
Юмор наше все.

Гость
#3

Не волнуйся. Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что все мужики ленивые, инфантильные и могут заработать разве что на хлеб себе. А настоящее счастье - скинуть баласт и жить одной.
Так что все правильно сделала!

Гость
#4

Стесняюсь спросить, он что сын султана, что вы недостаточно хороши для него? И что с вами не так?

Гость
#5
Гость

Не волнуйся. Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что все мужики ленивые, инфантильные и могут заработать разве что на хлеб себе. А настоящее счастье - скинуть баласт и жить одной. Так что все правильно сделала!

Счастье из вас так и льётся

Гость
#6
Гость

Стесняюсь спросить, он что сын султана, что вы недостаточно хороши для него? И что с вами не так?

Присоединяюсь к вопросу

Гость
#7
Гость

Присоединяюсь к вопросу

И мне интересно

Гость
#8
Гость

Присоединяюсь к вопросу

Отсоединяюсь от вопроса.

Гость
#9
Гость

Отсоединяюсь от вопроса.

Не суй свой нос в чужой вопрос!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: